Мама 14-летнего подростка, который повздорил с пенсионером в трамвае, рассказала свою версию конфликта Женщина...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 18:42
Обновлено: 01-06-2026 19:50
Мама 14-летнего подростка, который повздорил с пенсионером в трамвае, рассказала свою версию конфликта
Женщина рассказала, что ребята действительно вели себя шумно, и кондуктор сделал им замечание:
💬 «У ребят не было никакого алкогольного опьянения. Они матерились между собой, разговаривали. Да, они были громкие. Ну так все подростки ведут себя сейчас. И получается, что дедушка и кондуктор сделали им замечание. Ребята извинились», — рассказала Е1 мама подростка.
По ее словам, ребята успокоились, но пожилой мужчина продолжил объяснять детям правила поведения в общественных местах:

💬 «Дедушка не остановился и продолжал делать замечания. Перцовый баллончик у них был, я этого не отрицаю. Но когда дедушка встал и начал грубить подростку, хотя тот, замечу, обращался к нему на „вы“ и не переходил на личности, а лишь вел себя, возможно, несколько вольно, дедушка начал его бить. Тогда девочки брызнули из баллончика, чтобы защитить своего друга», — отметила мама одного из детей.
Ранее мы писали, что по факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве.
💬 Источник: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»
  • Алёна Владимировна

    Алёна Владимировна

    С чего она взяла что все подростки так себя ведут????
  • Саша Санин

    Саша Санин

    Ой блять сынку корзинку обидели 😂😂😂будущий петух растет папиного ремня сука им не хватает 👍
  • Светлана Зайцева

    Светлана Зайцева

    Таких вот деток надо отправлять по домам престарелых на перевоспитание. Ухаживать за больными стариками. Или в госпиталь - за ранеными . Не на день - два, а на полгодика. А так, в одно ухо влетело, в другое вылетело. И снова за свои ,,подвиги".. А словами воспитывать - бесполезно.
  • Евгений Фадеев

    Евгений Фадеев

    Мама следующая
  • Елена Никулина

    Елена Никулина

    Сыночка-корщиночка не виноват,виноваты все,кроме охуе....х подростков.Да,да,верим,верим🤪
  • Евгений Матвеев

    Евгений Матвеев

    Мама то от куда знает как было?
  • Дмитрий Разин

    Дмитрий Разин

    Для мамаши видимо норма такое поведение своего чадо, ну потом ее убьёт
  • Виктория Березина

    Виктория Березина

    Пусть дома при родителях эти малолетки орут, матерятся. И брызгают в лицо перцовкой своим же родителям на замечания по поводу их поведения. Приятно будет этим же родителям????
  • Дмитрий Разин

    Дмитрий Разин

    И вообще таких подростков нужно отправить в закрытый спец интернат
  • Степан Шмелев

    Степан Шмелев

    Маму в изолятор на 15 суток вместе с отпрыском
  • Ольга Ларина

    Ольга Ларина

    Яб на месте матери не защищала своего недоотпрыска, а люлей бы ему навешала, хотя о чем это я🙄
  • Елена Балашова

    Елена Балашова

    Обоссать и на мороз
    И мать и детей
  • Иван Костоусов

    Иван Костоусов

    Так друзья Властимира с Уктуса,не узнали что-ли? Который женщину на снегокате сбил,ну...
  • Oleg Bezdnov

    Oleg Bezdnov

    От яжмамки другого ответа и не ждали!
  • Сергей Китов

    Сергей Китов

    там камеры есть. какая разница что там думает и воет мать?
  • Михаил Бисеров

    Михаил Бисеров

    ООО, прдтунулись щащитнички Грега Х ега
  • Михаил Бисеров

    Михаил Бисеров

    Бабки пусть гонит ему нортранс. За своего г
  • Олег Аркучи

    Олег Аркучи

    Такую маму нужно лечить принудительно или садить за ненадлежащее исполнение родительских прав.
    Дети копируют поведение родителей.
    Очевидно что она хабалка а эти отпрыски подражают ее поведению.
    Ну а главное НЕ ВСЕ ДЕТИ И ПОДРОСТКИ ТАК ОБЩАЮТСЯ, как она выражается.
    Большинство людей адекватных, поэтому они не выделяются
  • Людмила Миронова

    Людмила Миронова

    Дед тоже не святой - никто ему право не давал бить чужого ребенка и мораль читать
    • Злая Зая

      Злая Зая

      Людмила, он никого не бил!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Чеботарь

      Алла Чеботарь

      Людмила, а у деда есть на это моральное право, если горе мамашки воспитать лечинок не могут, то воспитанием займётся общество!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Медведева

      Татьяна Медведева

      Людмила, 👎
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Знаменская

    Светлана Знаменская

    Кто-то маленечко врет

Яндекс.Метрика