Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет...

21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 16:05
Обновлено: 04-06-2026 23:30
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными
Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.
  • Ангелина Страстнова

    Ангелина Страстнова

    Сила не в том, чтобы не падать, а в том, на чем фокусируешься, пока лежишь на земле. Можно бесконечно прокручивать в голове момент падения, а можно искать точку опоры для следующего шага. Затраты энергии одинаковы, но результат определяет лишь вектор твоего внимания.
  • Тиана Миллионер

    Тиана Миллионер

    Да...только от своей Силы я кайфую..когда я на коне...а когда под конем???ну извинете..какой тут кайф??дерьмо нюхать....

Яндекс.Метрика