В семи российских регионах объявили ракетную опасность. Об угрозе удара ВСУ предупреждают в Московской, Воронежской,...

44 108 0.1К 18.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:02
Обновлено: 23-06-2026 13:40
В семи российских регионах объявили ракетную опасность.
Об угрозе удара ВСУ предупреждают в Московской, Воронежской, Липецкой, Ростовской, Волгоградской, Астраханской и Владимирской областей. Жителей призвали укрываться в зданиях, подземных переходах и паркингах.
Также россиянам напомнили, что съёмка работы ПВО и места прилётов запрещена
Подпишись на Ленту.ру
  • Сергей Волков

    Сергей Волков

    Сво по точно установленному графику!
  • Максим Тупицын

    Максим Тупицын

    Ну это же только по тому, что у зеленского истерика! ....
  • Влад Крамм

    Влад Крамм

    Да что вы расстраиваетесь ,получают они ответку

  • Ольга Графова

    Ольга Графова

    Калужскую забыли упомянуть.
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Зато не скучно..!))
  • Сергей Молодых

    Сергей Молодых

    а как ваш купол РЭБ автономный? и всё таки опасность летит и даже старлинк не заглушили, как летели так летят
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    а помните , как год назад царь обещал беспрецедентную ответку, вытаскивайте его из под коряги, где ответка?
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    Как там места принятия решений вна Украине поживают???
    • Сергей Волков

      Сергей Волков

      Борис, Т.е ГОВНА ДРУГ ДРУЖКЕ НАЛОЖИЛИ...И РАДУЕМСЯ?
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Иванов

      Борис Иванов

      Дмитрий, ну вообще-то мы бьём по центрам принятия решений вна украине. тут стоит хотя бы вспомнить, что после Старобельска мы накрыли штаб ГУР. так и работаем
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Яша Вальцман

    Яша Вальцман

    Почему Путин молчит. Что вообще происходит?😡
    • Сергей Волков

      Сергей Волков

      Максим, Что не скажешь в шутейном разговоре...."Место встречи...."
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Тупицын

      Максим Тупицын

      Наталья, уже не смешно даже.
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Тупицын

      Максим Тупицын

      Андрей, сказал и сказал...
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Молодых

      Сергей Молодых

      Наталья, кто-нибудь пострадал на украине?
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Королева

      Наталья Королева

      Яша, совещание с совбезом прошло, после чего и начались групповые атаки по Украине, что вам еще нужно?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Абрамов

      Андрей Абрамов

      Яша, Не понимаю если честно что должен Путин говорить. Недавно он напомнил НАТО что удары по России будут означать их участие в конфликте, например
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Молодых

      Сергей Молодых

      Яша, у Путина всё по плану
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист



  • Макс Левицкий

    Макс Левицкий

    Отбой час назад был
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Ну немного поорали сирены, и всё на этом. Главное, когда была атака 10 июня они зазвучали только после нанесения ударов.
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Всеволод, я кладу в карман колбасу. так эффективней. А когда сирена стихает, то сьедаю её сам.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Владимир, теперь у Вас при каждом чихе будет сирена орать, проходили такую ситуацию.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Максим, да я уж понял. Привыкаем.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Владимир,
      Дома надо сидеть соблюдая правило "двух стен".
      С водой, аптечкой, мобилкой, фонариком и свистком
      (про свисток - не шутка вообще, спасатели реально просят что б у граждан свистки были, бо орать из-под завалов после удара Вы не факт что сможете, а спасателям Вас нужно будет еще как-то отыскать).
      + Хорошо бы при себе еще теплую шмотку иметь (бо лежа на бетоне после удара ожидая спасателей люди часто сталкиваются с гипертермией, особенно ночью)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Егоров

    Максим Егоров

    ГОЙДА! Как сказал Васильевич, работайте, братья!
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Максим, "братья" не так поняли и подожгли Москву.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • 平平 安安

    平平 安安

    Уже не стабильная движуха, а просто обыденность. Зато деду весело.
    • Че Чер

      Че Чер

      平平, ..а че грустить.....?,-) )))) ...улыбаемся и пашем....(с),-) )))))
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
    • Сергей Волков

      Сергей Волков

      Аларих, Опять друг дружке ГОВНА накладём УРА!
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Аларих, 😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Молодых

      Сергей Молодых

      Аларих, по кому ответка то по пустыне голой? нужно в ответ отвечать откуда прилет, а не ждать сутки
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    Россияне привыкнут ! Ххх лы вон 5 год в метро сидят
  • Николай Лапин

    Николай Лапин

    Но население спит. Переговоров не требует. Вождь вообще в анабиозе. Так и живем...
    • Александр Алексеевич

      Александр Алексеевич

      Сергей, по какому миру он гоняет?)
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ...не парься.....зеленые гниды уже оценили....,-) ))))
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Скорик

      Андрей Скорик

      Чеширский, да успокойтесь, скакуны. Президент в Кремле проводит встречу с выпускниками высших учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН.
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Вышивка Людмила

      Вышивка Людмила

      Чеширский, для защиты? Своей страны?
      Какая наглая ложь.... у зе никакой страны нет, он пообещал наглосаксам "до последнего украинца"
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Озимин

      Борис Озимин

      Всеволод, ничего ... Мы бессловесняй электорат
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, а дед сам производит тысячами, а не попрошайничает.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, это по этому ракетная опасность в российских регионах?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, где ты живёшь? Предлагаю не сбивать над твоим городом бпла
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, маякни как над твоим сбивать начнут
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, твой любимый зеля со своими хобитами стреляет по тебе, а ты за него переживаешь
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, зачем я должен предателями родины помогать и маячить?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, а ты за кого переживаешь?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, а чё так? Оценим работу деда и его ВПК. А то на примере Воронежа не особо заметно
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Николай,
      А что население может сделать?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Николай, вождь в бункере. У него все по плану, но с опережением графика
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, он вместе с бункером по всему миру гоняет? Это как?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, а чё его сегодня нет в России? И куда сегодня погнал старый?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Чеширский, а что больше дел у него нет?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей М

      Андрей М

      Всеволод, мнение нас простых людей не спрашивают никогда.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, так где и какие?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дамир Хомяков

      Дамир Хомяков

      Чеширский, Это Зеленский ни разу в стране не находился во время ударов, так что вы путаетесь
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Николай, с кем переговоры? Тебя история ничему не учит?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Дамир, так зеля ракеты выпрашивает для защиты своей страны. А дед что?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Новиков

    Александр Новиков

    Сим победиши.
  • Старцева Милана

    Старцева Милана

    А че вы все тут орёте.. Или вы думаете что правительство читает ваши комменты.. Им пох и на них и на народ.. И это уже очевидно
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Владимир,
      Я в меньшиннстве.
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Рамешбургский

      Владимир Рамешбургский

      Всеволод, вы выбирали?
      Или за вас выбрали?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Снеж Снеж

      Снеж Снеж

      Всеволод, давно уже электронные выборы, им пох. любые цифры нарисуют
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Старцева,
      Ну сами такую власть выбрали.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика