❗️ Владимир Путин похвалил Казань во время торжественного приема в честь глав делегаций-участников саммита Россия —...

12 12 0.2К 35.2К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 21:20
Обновлено: 18-06-2026 22:10
❗️ Владимир Путин похвалил Казань во время торжественного приема в честь глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН.
«Мы встречаемся в Казани, в красивом и древнем городе, который олицетворяет культурное и конфессиональное многообразие нашей страны, ее уникальное историческое и духовное наследие.
И при этом [Казань] является современным, динамичным и открытым миру мегаполисом. Уверен: вы сами сможете почувствовать искреннее гостеприимство и радушие российского народа, познакомитесь с его богатыми традициями», - заявил президент России.
  • Виктор Цыра

    Виктор Цыра

    Мне его похвала на хрен не нужна , катись обратно в бункер !
  • Лилия Хамитова

    Лилия Хамитова

    Не против саммита,но когда в одинадцатом часу идёшь домой после работы,сначала такси 720 рублей(путь 11 минут езды),которого на пол пути развернули,потом проверка документов под дождём в одной футболке,(не хотели пускать )говорят сделайте круг,хотя и там все закрыто,когда уже на нервах обьясняешь,какой круг,вот мой дом в 100 метрах отсюда,мне что на улице ночевать....Вот после всего этого думаешь а для кого все это...
  • Сергей Зиманов

    Сергей Зиманов

    Спасибо за пробки и неудобства. А так ещё приезжайте. Мы только рады.
  • Федор Фролов

    Федор Фролов

    Так то проведение саммита это пипец как хорошо для развития наших связей с Азией. Ну вот например в плане развития новых проектов много возможностей)
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Федор, нам от этого точно не хуже не лучше. Мы как жили так и будем жить, бедно или не совсем но точно богаче не станем от этих связей
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Риф Медведев

    Риф Медведев

    Мне не понравились летаюющие смерти, в виде КА -52. Уж больно жестокое оружие!
  • Риф Медведев

    Риф Медведев

    Я парожон действиям Силоловив. Вот это сила Защиты.
  • Надежда Дорофеева

    Надежда Дорофеева

    саммит выгоден нам новыми проектами в различных сферах с Азией, ну и еще + больше человеческого ресурса, а такое нам надо)))
    • Маргарита Бастригова

      Маргарита Бастригова

      Надежда, вам как то от этого полегчает и жить станет лучше?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика