МЕГАКАМБЭК «БАВАРИИ»! Два гола в добавленное время 😎 Мюнхенцы горели 0:2 до 81-й минуты, пока в игру не включились...

116 55 0.8К 106.8К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 04-04-2026 18:37
Обновлено: 05-04-2026 19:50
МЕГАКАМБЭК «БАВАРИИ»! Два гола в добавленное время 😎
Мюнхенцы горели 0:2 до 81-й минуты, пока в игру не включились Бишоф и Карль. У Тома дубль, а Леннарт забил победный на 99-й минуте 🤯
Выносите им уже эту салатницу 🏆
  • Руслан Антонов

    Руслан Антонов

    100 забитых уже..
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Богомолов

    Дмитрий Богомолов

    Очень приятно видеть, что лучшим игроком в великом клубе Бавария является белый человек как Мюллер и Беккенбауэр. ☀☀☀☀☀
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Тимур Гусейханов

      Тимур Гусейханов

      Дмитрий, расист растёт
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Ермохин

    Максим Ермохин

    Вот это характер
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Рустамали М С

    Рустамали М С

    Машина
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Комрон Пулотов

    Комрон Пулотов

    А там Реал слил в концовке
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Борис Романов

    Борис Романов

    Футбол деградация, еще и современный хуже стал.
    Лучше бодибилдинг и единоборства, плавать, лыжи.
    Логика, мышление, играть в шахматы и го.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тимур Гусейханов

    Тимур Гусейханов

    Карль забил 100 гол Баварии в чемпе,
    значит КОРОЛЬ .
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл С

    Кирилл С

    😃офигеть Бавария за 7 минут до конца сделала камбек 2-0 проигрывали, и в итоге 2-3
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Садыков

    Руслан Садыков

    Ха ха Фрайбург думал что выиграл 🤣🤣🤣!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Фадеев

    Александр Фадеев

    У Фрайбурга воротчик из девяток тащить заколебался! Хорош 👏
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Николай Шиловский

    Николай Шиловский

    Пока Бавария не добыла победу, матч бы не завершили.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Князев

      Александр Князев

      Николай, сам понимаешь что к чему)))
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Вербич

      Дима Вербич

      Николай, а затяжка времени замены все это так ерунда получается
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Шиловский

      Николай Шиловский

      Дима, ну не 8-12 минут же
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Гончаров

    Виктор Гончаров

    Не давайте больше этому комментатору матчи!
    Просто ужас
    Оскорбления игроков,неуместные сравнения,тьма ошибок
    Уровень школьника просто
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Динар Акчулпанов

    Динар Акчулпанов

    Если Бавария так будет камбэки делать в ЛЧ... То кажись, они и возьмут Кубок 🏆
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Федотов

    Александр Федотов

    Я смотрел , ваще бомба
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Toxic Influence

    Toxic Influence

    Бавария, зверюги💪
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Аслан Соколов

    Аслан Соколов

    Так надо было ещё тайм накинуть, че мелочиться.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Владимир Ленини

      Владимир Ленини

      Аслан, Там одни замены Фрайбург делал 5 мин, +затяжка времени.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Coala Coala

    Coala Coala

    арбитр бы добавлял постоянно доп время пока помойка баварская не забила победный) очевидно же
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дима Вербич

      Дима Вербич

      Coala, ты не фанат реала случайно?😂😂😂
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Yankee Brookz

      Yankee Brookz

      Coala, если Бавария помойка, то другие клубы как назвать, учитываю уровень Баварии, прежде чем что то писать, надо головой подумать
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Gabi Goal

      Gabi Goal

      Coala,
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Тулеген Ищанов

    Тулеген Ищанов

    😊
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика