В Сочи готовятся к нашествию автотуристов Из-за подорожания авиа- и ж/д билетов люди всё чаще едут в Сочи на личных...

12 17 15.7К
15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 08:30
Обновлено: 08-06-2026 18:20
В Сочи готовятся к нашествию автотуристов
Из-за подорожания авиа- и ж/д билетов люди всё чаще едут в Сочи на личных машинах. Отельеры уже ставят зарядные станции для электромобилей и открывают перехватывающие парковки.
Загрузка отелей сейчас 45–65%, в некоторых до 85%. И да, растёт число гостиниц, куда можно с питомцами.
  • Андрей Петров

    Андрей Петров

    Да здравствуют летние пробки!)
  • Егор Зароченцев

    Егор Зароченцев

    😂😂😂 ой не могу Данил Ракфелер хочет сдать две холупы обшитые сайдингом как раз для тех кто любит слышать шум машин летящих по дублеру курортного.
  • Инесса Казанцева

    Инесса Казанцева

    вот бы у нас сделали, как в Риме, чтобы неместным по городу можно было только со спецразрешением ездить на своих машинах....
    • Антон Дарт

      Антон Дарт

      Инесса, Какая "прекрасная" идея. Давайте все города так сделают. И потом еще шлагбаумы поставим на вьездах во все города и снова вернемся в княжества. И турпотоки снизятся до минимума. Сочи живет за счет туризма и хоть вы скажите что не оаботаете в этой сфере, то поверьте, если туриз рухнет здесь он потянет все отрасли за собой. Так что надо думать, прежде чем говорить.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Daniel Rockefeller

    Daniel Rockefeller

    Сдам 2 свежих дома в 6 мин ходьбы от автовокзала в центре Сочи, июнь пока свободен и есть окна далее, пишите
  • Светлана Фета

    Светлана Фета

    Открывают Парковки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  • Алексей Мелков

    Алексей Мелков

    А писали наоборот, что авиабилеты дешевеют. Кому верить то
  • Amanda Yang

    Amanda Yang

    Дело не в цене,а в том,что сейчас опасно на самолётах и поездах передвигаться
  • Александр Литвинов

    Александр Литвинов

    Пусть уже придумают наконец телепортацию.👍😁
    • Александр Литвинов

      Александр Литвинов

      Екатерина, правда,скорее введут пешие туры по городам страны.и назовут это "Иван Сусанин".😁
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Соболева

      Екатерина Соболева

      Александр, вот, вот.. 😁
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Соболева

      Екатерина Соболева

      Александр, в скором будущем.. 😀
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика