Ущерб после [https://vk.com/wall-14297077_2906691|ночной драки] в автобусе оценили в 154 тысячи рублей — «4 канал |... (видео)

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:44
Обновлено: 23-06-2026 10:01
Ущерб после ночной драки в автобусе оценили в 154 тысячи рублей — «4 канал | Екатеринбург | Новости»
В Гортрансе каналу рассказали, что компания не оплатила проезд, курила в автобусе, трогала камеры видеонаблюдения, в целом парни вели себя агрессивно - пытались попасть в кабину и применили электрошокер против водителя. При этом на предприятии признают: водитель тоже нарушил инструкцию — он не должен был выходить из кабины. Причиненный ущерб оценили минимум в 154 тысячи рублей: разбито зеркало, плюс простой автобуса.
📹 Видео: канал «4 канал | Екатеринбург | Новости»

  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Продавец Темноты

    Продавец Темноты

    По факту
  • Светлана Цурко

    Светлана Цурко

    Правильно, не твое транспортное средство не защищай его....пусть его хоть на запчасти на месте разберут. Отьездил и беги...волосы назад.
  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    Простой транспорта который завершил рейс 🤔🤔🤔 а зеркало сколько стоит ?
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Павел, ты в России, должен, да не обязан, сломаешь старое, заплатишь как за новое.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Александрович

      Павел Александрович

      Кузьма, ремонт разбитого зеркала ? 🤔 Открутить пару болтов
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Павел, у них один автобус ? Или на каждый автобус по ремонтнику? Плюс проверка камер. Ожидание зеркала, вряд-ли они их хранят на складах. Ещё просвещать? Или сам догадаешься?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Александрович

      Павел Александрович

      Кузьма, ну штат ремонтников должен быть полный , они же как-то на рейс выпускают автобусы . Камеры не пострадали из текста . А водитель должен быть . Сменщик . Так как им более 8 часов работать запрещено.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Павел, ремонт на ходу будут делать? С пассажирами ?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Тарасов

    Антон Тарасов

    Запереться в стеклянной комнате, сомнительно 🤔.
  • Елена Бухова

    Елена Бухова

    и надеюсь заплатят в несколько раз больше

Яндекс.Метрика