Вот так выглядит двор по К. Мяготина 69 после небольшого дождя он превращается в болото, где очень нравится плавать уточке.
А уж если прошел ливневый дождь дождь, то тут сразу озеро, хоть рыб разводи, одно но... путь к подъезду и к мусорному Баку отрезан. Либо сапоги повыше надо носить с собой, либо босиком.
А уж если прошел ливневый дождь дождь, то тут сразу озеро, хоть рыб разводи, одно но... путь к подъезду и к мусорному Баку отрезан. Либо сапоги повыше надо носить с собой, либо босиком.

Наталья Смирнова
Лилия Владимировна
Админ паблика
Василий Иванов
Вадим Букин
Михаил Подкорытов
Галина Баженова
Админ паблика
Светлана Филина