Картинки со смыслом или без... (видео)

66 3 1.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 17:30
Обновлено: 22-06-2026 19:50
  • Анна Кормилицина

    Анна Кормилицина

    Если бы кошка не была такой худой, я бы тоже улыбнулась. Автор группы для чего такое публикует?
    • Анна Кормилицина

      Анна Кормилицина

      Женя, какой ещё ликой? Вы породу это хотя бы видели? Когда не знаете что написать, не пишите ничего.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Садиленко

      Женя Садиленко

      Анна, это ликой, порода такая. Довольно известный истраграмный кот.
      Да, лучше бы котов выпечкой не кормить, но этот просто любит. Так что я бы за кота не очень переживала, он вполне себе хорошо живет.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика