Как долго ещё ГИБДД будет бездействовать? В Колташево без конца гоняют подростки на эндуро. Это незаконно, это...

9 24 14.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 19:55
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Как долго ещё ГИБДД будет бездействовать? В Колташево без конца гоняют подростки на эндуро. Это незаконно, это спортивный инвентарь и он должен использоваться только на спортплощадке, а не на дорогах общего пользования. Целый день без конца шумят так, что у пенсионеров уже нет сил. Хочется в своем доме посидеть в тишине, но нет, их за две улицы слышно. Примите меры! Анонимно
  • Владимер Осинцев

    Владимер Осинцев

    Разве это гоняют? Помню в детстве у каждого пацана был мопед да и детей было намного больше чем сейчас
  • Михаил К

    Михаил К

    И че пусть гоняют , не нравится идите сами ловите их у гаи своих дел полно
    • Михаил К

      Михаил К

      Андрей, они у меня и так тут гоняют и ниче)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимур Петров

      Тимур Петров

      Михаил, ну собьют они кого-нибудь,тут такой вой начнется,меня к примеру чуть не сбили,ну я им все высказал,в следующий раз увижу,будут в этой группе звёздами,а что общественное место,все можно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сидоркин

      Андрей Сидоркин

      Михаил, напиши где живешь, откроем тир или пивнуху под окнами.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мишаня Кавешников

    Мишаня Кавешников

    Думаете, только в Колташево гоняют?
    • Тимур Петров

      Тимур Петров

      Мишаня, везде,они умудряются на дорогах общего пользования на одном колесе гонять
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Коршунова

    Анна Коршунова

    Совсем уважения нет , родители без мозгов тоже , друг перед другом выпендриваются , кто круче купит своему ребёнку ,, игрушку ,,
  • Денис Нехохол

    Денис Нехохол

    Что бы чего то требовать, нужно иметь за собой хоть какую нибудь силу. Это основа в этой стране. Кто ты такой, аноним, и какая сила за тобой стоит?😺
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Везде гоняют, не только у вас, властям по. ер, вообще насрать на все, и тут писать тоже бесполезно и бессмысленно, только обосрут.Комментом выше пишет, что нужно иметь силу какую-то, тут комменты почитаешь так половину в психушку закрывать надо. Все гнеет с головы, а голова это единорас, куда он попрет, че скажут, то и делает..
    • Тимур Петров

      Тимур Петров

      Александр, гаеры стараются их ловить,но им мало,а этих ендуро много
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Лушников

      Роман Лушников

      Александр, у нас ночью не гоняют - тишина,красота!Где не скажу,а то вдруг переедете 🤣🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Курган

    Сергей Курган

    Как долго? Долго! Очень долго!
  • Катерина Аинс

    Катерина Аинс

    Вороновке тоже ночи на пролёт какой то утырок гоняет
  • Твоя Бывшая

    Твоя Бывшая

    В Шумихе не лучше, з*eб*ли уже!!!! Спать невозможно! 😐
    • Тимур Петров

      Тимур Петров

      Твоя, там нет столько экипажей,один может патрулирует и все
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Константинович

    Павел Константинович

    Прошла информация что блатные там у вас и прочее персонажи которые приедут и накажут !!!!
  • Павел Константинович

    Павел Константинович

    Приедьте и на кажите !
  • Павел Константинович

    Павел Константинович

    В Кургане какой то молодой человек в есть в грудь себя бьет что он из 90х что отношения к пацанам имеет сетью клинек типо командует или управляет домик себе маленький построил породистой женой занимается породистыми детьми занимается и слова не упомянул что сексом занимаеться со студентками и прочеми а то и младшеми на старом крузаки передвигается в Кургане называет себя блатным
  • Павел Константинович

    Павел Константинович

    Имигранд надруглся над русской
  • Павел Константинович

    Павел Константинович

    И че сделали ?

Яндекс.Метрика