Мэр призвал екатеринбуржцев не паниковать из-за ситуации с бензином и топливом. Алексей Орлов заверил, что это не...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 10:21
Обновлено: 23-06-2026 12:50
Мэр призвал екатеринбуржцев не паниковать из-за ситуации с бензином и топливом.
Алексей Орлов заверил, что это не повлияет на работу общественного транспорта.
«Рисков для работы общественного транспорта нет, потому что у нас большая часть парка – это транспорт, работающий на электричестве: троллейбусы и трамваи. Автобусы в "Гортрансе" практически все работают на газомоторном топливе, дефицита нет», — цитирует главу города «Сигнал Урал».
По его словам, ситуация с частными перевозчиками также под контролем. Все службы жизнеобеспечения снабдят ГМС. Орлов призвал не создавать искусственный ажиотаж.
  • Денис Третьяков

    Денис Третьяков

    Таксисты не все на газу 🤣 ездят, в принципе 😁 сад, работа, дом 🏡 пробки
  • Марина Юлочкина

    Марина Юлочкина

    Бензин сразу подорожал на 50 р.охренели чтоли?
  • Роман Хохлов

    Роман Хохлов

    ГМС, а не ГСМ разве? Репортеры мля🤔
  • Женя Евгения

    Женя Евгения

    Как плата за проезд поднимается- так бензин подорожал, а как с бензином напряг, так от него и не зависят вовсе. Загадка.
  • Григорий Коробицин

    Григорий Коробицин

    Как раз на этой азс отстоял очередь чтобы заправиться
  • Станислав Разум

    Станислав Разум

    Ладно. На работу общественного транспорта не повлияет. Услышали.
    А нам как заправлять свой личный автомобиль для работы или для личных нужд?!
    • Руслан Насыров

      Руслан Насыров

      Станислав, сами разбирайтесь. У чиновников дефицита нет
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexey Cat

    Alexey Cat

    Паникёры
  • Нет Никто

    Нет Никто

    плюсы есть, воздух чище станет😑
  • Дмитрий Козлов

    Дмитрий Козлов

    Потому что люди паникеры!! Сегодня на Газпроме все под полный бак заправлялись🤦🏼‍♂️ я в шоке
    • Александр Романов

      Александр Романов

      Кирилл, да я вчера заправлялся, там люди канистры заливают, о чем речь 😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Фирулёв

      Александр Фирулёв

      Роман, и яиц с солью))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Корнилова

      Екатерина Корнилова

      Дмитрий, а вы обычно по четверти заправляетесь ?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Козлов

      Дмитрий Козлов

      Екатерина, 10-15л хватает
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абакумов

      Роман Абакумов

      Дмитрий, и гречки полный багажник пожалуйста))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Федоров

      Кирилл Федоров

      Дмитрий, у меня бак 75 литров, зачем мне каждые два дня заливать по 10-15 литров, если я могу залить полный бак и ездить полторы-две недели?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика