В ГД считают, что банки должны компенсировать гражданам необоснованные блокировки, рассказал в интервью ТАСС лидер... (видео)

От ТАСС
0 18 11.6К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 05:30
Обновлено: 10-06-2026 13:00
В ГД считают, что банки должны компенсировать гражданам необоснованные блокировки, рассказал в интервью ТАСС лидер партии "Новые люди" Нечаев в рамках прошедшего ПМЭФ:
https://vk.cc/cYDfLU
Видео: ТАСС
#ПМЭФ2026
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Евгений Чернягин

    Евгений Чернягин

    Какая-то внеочередная чушь.
    • Леонтий Логвинов

      Леонтий Логвинов

      Евгений, ну это просто предложение, причем более чем положительное, потому что бывают те же 115 ФЗ, которые порой мешают людям
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Чернягин

      Евгений Чернягин

      Леонтий, предложения от таких поставленных лиц которые занимают такие должностья это не благоразумно. Эта норма которая защищает госсударство от посягательств, так что все хорошо.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Чернова

    Наталья Чернова

    на самом деле очень показательно, что каждый год на пмэф съезжаются делегации из разных стран, и видно, что мы за диалог и совместную работу, а не за изоляцию, как утверждают некоторые…
  • Вячеслав Мурашов

    Вячеслав Мурашов

    Ага, ещё надо доказать что блокиировка необоснованная. Заколебаешьсяя!
    • Евген Б

      Евген Б

      Вячеслав, ага, просто будут ссылаться на мошенничество и все
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Блинов

    Денис Блинов

    На самом деле, пмэф реально показывает наш уровень отношений с другими странами, с объединениями типо еаэс и тд, что у нас все на взааимном уважении, а не тотальная диктатура как в европке
    • Ангелина Захарова

      Ангелина Захарова

      если честно мне форум нравится потому что он такой масштаб дает, ну в плане того что там многие страны же участвую, а значит развитие экономики идет не только у нас а по всему миру🙌🏼
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Ситников

      Николай Ситников

      Слуште, а ведь экономический форум в спб крутецкий прямо-таки, на него из года в год ребята из разных стран приезжают, все с нами дружить хотят и мы это только поддерживаем) Хоть западники и врут, что мы закрыты от всех, мир то понимает, что это не так
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димитрий Богачев

      Димитрий Богачев

      Денис, да как бы всем пофигу, что вы думаете про ПМЭФ,пост вроде про незаконные блокировки банковских счетов!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Терентьев

    Максим Терентьев

    Пустозвонство, болтовня лишь бы поговорить.
    • Димитрий Богачев

      Димитрий Богачев

      Максим, есть реальные предложения?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Терентьев

      Максим Терентьев

      Димитрий, меньше партию Новые люди показывать.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Андриянова

    Татьяна Андриянова

    Из за блокировки и отключения интернета снимаем ВЕСЬ ВКЛАД И ПЕРЕХОДИМ В ДРУГОЙ БАНК, НАДОЕЛО......
    ВЫ ЧТО? ИЗДЕВАЕТЕСЬ?😡
    • Татьяна Андриянова

      Татьяна Андриянова

      Димитрий, в ТЦ " Меридиан " в Вологде накупили продуктов, хотели рассчитаться картой/ обычное явление!/ , а интернета нет, продавец рекомендовал снять" наличку", автомат " Сбербанк " был отключён, зато РЯДОМ СТОЯЩИЙ ВТБ ВЫДАВАЛ НАЛИЧКУ... ЭТО КАК?
      ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО!
      😡😡😡
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Димитрий Богачев

      Димитрий Богачев

      Татьяна, это не поможет скорее всего, в другом банке тоже самое будет
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика