Все уличные массовые мероприятия отменяются в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В городе ввели...

1740 286 0.7К 812.2К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:00
Обновлено: 22-06-2026 14:20
Все уличные массовые мероприятия отменяются в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В городе ввели ограничения в целях безопасности:

⏹ топливо 22 и 23 июня продаваться на заправках не будет

⏹ общественный транспорт будет ходить с 5:30 до 21:00

⏹ не будет уличного освещения. Возможны графики отключения света

⏹ отменяются паромы, будут курсировать только пассажирские катера

⏹ точки общепита теперь работают с 8:00 до 20:00, торговые центры и супермаркеты - с 7:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению.


Ранее в Крыму прекратили продажу топлива, начались перебои со светом, из-за чего были обесточены насосные станции и появились проблемы с водоснабжением. После ударов по паромной переправе приостановлено движение паромов через Керченский пролив.
📸shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Планида Галла

    Планида Галла

    а что так? Неужели все плохо? Движуха ведь.
  • Любовь Тютюнник

    Любовь Тютюнник

    НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ПРАВОКАТОРАМ,БОЙЦАМ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ НАМ.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО КОГДА МЫ ВМЕСТЕ.
  • Елизавета Жадаан

    Елизавета Жадаан

    И в Москве топливо не купить. Ничего, починим все и восстановим и будет всё ок🫶
    • Здравствуйте Пожалуйста

      Здравствуйте Пожалуйста

      Елизавета, поднять?вопросик.для кого.торгашей ,барыг.депутатов с двсйными гражданствами или видомдм на жительство в других странах? Для индуссв,?для Советских Граждан и их благополучия и благосостояния.? Одни враги СоветскогоТрудовогоНарода в благости😡🤬
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Жадаан

      Елизавета Жадаан

      Здравствуйте, топливо всегда можно было купить, в ближайшие годы. Сегодня мы столкнулись с проблемой, но на 4й заправке по хорошей цене забили бак. Лукойл. Все восстановится, это временные сбои, не надо переживать, Президент старается для нас, молодец!!! Ни один человек в мире бы не смог так поднять страну, как Путин!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Жадаан

      Елизавета Жадаан

      Здравствуйте, Россия сделает все, чтобы ее жители не страдали. Временно бывают сбои, но мы все починим!🙏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Здравствуйте Пожалуйста

      Здравствуйте Пожалуйста

      Елизавета, этот сбой длится с 1990 года.конректики бы хотелось.пока только разрушается всё Советкое ,то что для Советских граждан было воздвигнуто
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Здравствуйте Пожалуйста

      Здравствуйте Пожалуйста

      Елизавета, правильно на×. Ещё индусов с колониальной страны нагоним и заживём😡🤬.или ты предлагаешь ,та бомбите.отстроим?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Столыпин

    Андрей Столыпин

    Какие то печальные эти цели безопасности….. масочки еще не пора?
  • Дмитрий Димас

    Дмитрий Димас

    А как же интернет ? 🤣 Или уже с ним разобрались.
    А беспилотники только ночью могут прилететь ?! И по определённым дням 🤔 учитывая что в какие-то дни, не будут заправки работать.
    Может вместо бреда всякого, надо усиливать оборону ?
  • Мария Сильва Гутиеррес

    Мария Сильва Гутиеррес

    Бедный Севастополь, такое же было в 1997-м
  • Марина Воробьёв-А

    Марина Воробьёв-А

    Пипец какой то!!
  • Юрий Гришаев

    Юрий Гришаев

    ЧТО ПРОИСХОДИТ ЧЕЛИЩЕВ ДА НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ Б;:"ДСТВОМ😡
  • Ольга Суходолова

    Ольга Суходолова

    С каждым днем веселее , и веселее , все счастливы
  • Марина Мецхия

    Марина Мецхия

    А что Крымский мост закрыт?
  • Олег Евглевский

    Олег Евглевский

    А чё случилось ? Что-то не по плану пошло ? \
  • Наталья Ломова

    Наталья Ломова

    Так то на свои поездки и дела базовые какие-то бензина хватит всем без проблем, там же все предусмотрено в этом плане
    • Ольга Дмитриева

      Ольга Дмитриева

      Наталья, Вы новости читаете? Официально заявлено отпуск топлива сохранят только для государственных служб, от которых зависит жизнеобеспечение и безопасность региона.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Иванова

    Ольга Иванова

    А на работу людям как добираться?
  • Медведь Егор

    Медведь Егор

    Топливо там больше не продаётся.
    Ни за деньги, ни за талоны
    https://vkvideo.ru/video-212459013_456270151

  • Дмитрий Жильцов

    Дмитрий Жильцов

    Опять эксперимент в Севастополе по методичке глобалистов , четко у нас в России исполняют Швабовскую методичку . Собянин главный заместитель Клауса Шваба
  • Изольда Барская

    Изольда Барская

    Что ещё наш Верховный сделает для народа, чтоб он был счастлив?
    • Нина Ракина

      Нина Ракина

      Изольда, он сделал уже все для народа. 😁 хлопаем в ладоши.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Разведчик Недр

    Разведчик Недр

    Граждане! Не поддавайтесь на истерики и провокации, которые тут устроили адепты лёшика-ходора, релакты, ЦИПСОшники, диванные недоумки и прочий вражеский мусор. Их цель раскачать ситуацию и навредить России. А проблемы с топливом разрешат, как решили проблемы на полуострове с электричеством, водой, продовольствием, дорогами… Нашим бойцам гораздо тяжелее на передовой и наше спокойствие в тылу, это наша им поддержка! Несмотря на временный трудности и злобный вой провокаторов, победа будет за Россией!!! ✌️
    • Мамору Касимори

      Мамору Касимори

      Разведчик, Ботяра... Лучше же закрыть глаза и верить в скрепы, отрицая действительность — да-да-да. А, и конечно же видеть везде Украинский след. Вы уже напоминаете тот мем с мужиком и шапочкой из фольги.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Сидорина

      Надежда Сидорина

      Разведчик, 15 р
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Руса Рус

      Руса Рус

      Разведчик, о, ботоферма проснулась. Чувак, сделать больше вреда народу и России, чем пересидент со своими друзьями в правительстве никто не может
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Ytkjhds Gfdsa

      Ytkjhds Gfdsa

      Разведчик, ОСОБЬ А ТЫ САМА ТО ПОЧЕМУ СКУЛИШЬ КАК БАБА?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Суворова

      Наталья Суворова

      Разведчик, береги себя, братишка!. Я верю в то что Победа будет за нами. Крымчане, держитесь!. Москва с вами. Спаси и сохрани нас всех Господь. 🙏🙏🙏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Зубарев

    Артём Зубарев

    а что там случилось?
  • Милана Мазератти

    Милана Мазератти

    Бедный крым
    • Сноха Данилиной

      Сноха Данилиной

      Милана, а жителям приграничных районах как достается. Курская область ужасная трагедия.....Бедные люди....
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Штефан

    Екатерина Штефан

    Даже не знаешь, что сказать! Слова поддержки крымчанам? Кому они нужны! Злишься, что ничего не можешь сделать и ничем помочь!
    • Открытая Личность

      Открытая Личность

      Серёжа, вот-вот, как у меня получилось. 😥В 90-х никто не спрашивал, как нам живётся, чем питаемся, так и сейчас. Забрали сына и всё, никто моего мнения не спрашивал.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Осиян

      Елена Осиян

      Серёжа, в другую сторону идти нужно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёжа Невский

      Серёжа Невский

      Екатерина, как не чем?, сына родить, воспитать, и отправить на войну! А потом опять!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика