Принятие закона о домашнем насилии отобьет у молодежи желание вступать в брак - Госдума «Будет ли молодежь вступать...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:17
Обновлено: 26-06-2026 04:30
Принятие закона о домашнем насилии отобьет у молодежи желание вступать в брак - Госдума

«Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений — иногда импульсивных - наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье», - заявила глава комитета по защите семьи Нина Останина.
Мы в MAX 👉 max.ru/rostovtypical
Мы в Telegram 👉 vk.cc/cTHqS4
  • Сергей Федоров

    Сергей Федоров

    Да с такими законами которые все против мужиков и в браки вступать не бадут и детей большинство не захочет чтоб не получить петлю на шею!!!! Для улучшения демографии нужна нормальная экономика и стабильная и отмена законов ущемляющих мужиков!!!
    • Ксения Воронова

      Ксения Воронова

      Сергей, а какие конкретно законы вас ущемляют?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Yuriy Ch

    Yuriy Ch

    А зачем вступать в брак с такими намерениями, если есть поводы драться, оскорб*ть. Такое отношение рано или поздно приводит к разводу
  • Hot Tokyo

    Hot Tokyo

    закон о домашнем насилии молодежь от брака отпугнет, говорят в думе. вместо реальной защиты семей разговоры, а вйна разрушает все вокруг. один не хочет останавливать, а люди боятся создавать семьи. детям и молодым нужен мир. рыба гниет с головы.
  • Евгений Пугачёв

    Евгений Пугачёв

    Очередной раз убеждаюсь что в Госдуме полно дол...бов. Судя по их логики, Легализация домашнего насилия увеличит количество браков?
  • Екатерина Цыганкова

    Екатерина Цыганкова

    иббб наты
  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    Мужику нужно в день бутылка водки килограмм мяса и бабы три раза в неделю зарплату давать конфетами, вышел в выходной и раздал детям , глядишь и своим
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Мерзкая бабища
  • Антон Фомин

    Антон Фомин

    Старая сатана переобулась на лету , и еще сыграла в свою пользу , ведьма
  • Хранитель Семени

    Хранитель Семени

    Почему старики сидят при власти , а не в стардоме ?
  • Юлия Назарова

    Юлия Назарова

    Все против народа
  • Сергей Калинин

    Сергей Калинин

    Госдума опять и снова занимается очередной тупизной. Пока продолжаются боевые действия с Украиной, Госдума должна сосредоточиться исключительно на принятии законов и указов, направленных на обеспечение безопасности нашего населения и защиту инфраструктуры городов. В условиях "войны" любые отвлекающие инициативы могут ослабить нашу обороноспособность и подорвать стабильность внутри страны.

    Особое внимание необходимо уделить внимание на действия наших военноначальников. Которые, как показывает ситуация, не справляются со своими обязанностями по защите нашей Родины. Дума должна конкретно поставить вопрос перед правительством почему оборона страны находится на таком низком уровне и почему не предпринимаются более решительные действия в борьбе с врагом.
  • Ирина Воронина

    Ирина Воронина

    «Отличная» агитация для женщин не выходить замуж!
    «Уважаемое» правительство продолжайте

Яндекс.Метрика