🕯 Украинские террористы ударили по дому в Горловке, три человека погибло Последствия удара украинских террористов... (видео)

59 17 0.1К 27.4К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 17:15
Обновлено: 25-06-2026 11:00
🕯 Украинские террористы ударили по дому в Горловке, три человека погибло

Последствия удара украинских террористов по Калининскому району Горловки: многоквартирный дом частично обрушился.

В результате этой атаки трое мирных жителей погибли. В течение всего дня на месте трагедии продолжались работы по разбору завалов.

Как сообщил Глава округа Иван Приходько, угрозы обрушения соседних подъездов нет. Репортаж News Front с места трагедии.



  • Светлана Морозова

    Светлана Морозова

    Бедная Горловка и её жители. Как лупили по ней, так и лупят.
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Мощно лупят, гады 👿
  • Матвей Сальников

    Матвей Сальников

    Это преступный режим, но "ликвидировать главаря не имеет смысла"...Так и будем с этой парадигмой дальше жить.
  • Галина Галина

    Галина Галина

    😢😢😢🙏
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    В киева дома когда так будут, выглядеть ?
    • Владимир Квасов

      Владимир Квасов

      Евгений, ах, да !! 👎🏿👎🏿👎🏿

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serjeo Phoenix

      Serjeo Phoenix

      Владимир, никогда.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталия Николаевна

      Наталия Николаевна

      Владимир, нет , не будут
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Савин

      Евгений Савин

      Владимир, по гуманитарным соображениям...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кассаф Барзал

      Кассаф Барзал

      Владимир, да собственно постоянно. Толку то? Любой наш дрон, попавший по гражданскому дому - это дрон, недолетевший до военного обьекта.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Квасов

      Владимир Квасов

      Кассаф, ни видел ни разу !!!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Семен Соколов

    Семен Соколов

    И снова мирное население под ударом. У самих там за 1 ночь 3 склада с БК взлетело, а по нам дроны по мирняку направляют. Чет пора активизироваться странам ООН и более внимателей разбирать такие моменты, потому что это прямые нарушения прав человека
    • Алексей Янченко

      Алексей Янченко

      Семен, ..вобще то киев вышел из этой *женевской конвенции прав человека* еще в 2015м - о чем заявил на заседании ООН, отекаемо сформулировав в границах в *зоны АТО*..да и основные представители в ООН как раз и спонсируют киев. то фигли им, если безнаказанно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максимка Котик

      Максимка Котик

      Алексей, тут есть нюанс. Даже если государство не признаёт Женевскую конвенцию, то это не означает, что оно может безнаказанно совершать военные преступления. Ну то есть преступления остаются преступлениями вне зависимости от отношения к этой самой конвенции. СССР тоже не подписал конвенцию, которая регулировала отношение к военнопленным, на что геббельсовская пропаганда активно напирала: "мол они конвенцию не подписали, поэтому мы можем обращаться с их пленными как захотим". На Нюрнбергском процессе эта отмазка не прокатила.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Янченко

      Алексей Янченко

      Максимка, ..киеву дали спонсоры индульгенцию с 2го мая 14го - когда заживо жгли людей.
      а с ними еще разговоры разговаривают.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Безуменко

    Светлана Безуменко

    Соболезнования. С 21 на 22 в Керчи мы думали тоже не переживём эту ночь.

Яндекс.Метрика