Андрюша опять обкакался, уже больше месяца без побед, зато гонора вагон и маленькая тележка. - Ruslan Savage

49 61 0.3К 27.7К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 21:59
Обновлено: 28-04-2026 12:00
«Акрон» не побеждал больше двух месяцев. Копил силы.
  • Исайа Тесоро

    Исайа Тесоро

    карета превратилась в тыкву.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    Балтика 5 игр подряд без побед 4 ничьи подряд и поражение
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    ПАРИ НН всё ближе к прямому вылету.Оренбург, Крылья и Акрон выиграл а Пари НН проиграл
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Шитов

    Никита Шитов

    Талалай обделался жидко🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Филин

    Сергей Филин

    Балтика как палка раз в год стреляет, на следующий сезон за 10 будет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Khasan Tuhtamishev

    Khasan Tuhtamishev

    Какая команда больше хотела победить те и выграли 😭😭😭😭😭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Шевчук

    Кирилл Шевчук

    Спасибо Акрону за 4 место, дали ещё шанс Спартаку подняться верх.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Фоно Грифон

    Фоно Грифон

    Это надо было суметь. По сути держатся на багаже первого круга
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Внуков

    Дмитрий Внуков

    за выживание борятся серьёзнее, чем за медали
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Антонов

    Юрий Антонов

    Команды снизу турнирной таблицы обыгрывают команды из первой 5ки, когда есть угроза вылета, совпадение прям какое-то 😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Ну иии?? Что там, быдлоган, в итоге ? 👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    О-о-о... Не, ну тут без прокуратуры не обойтись. Сливают аутсайдерам буквально все клубы, кроме двух, ведущих борьбу за золото. Продают очки, сдают игры. Только Спартак, кстати, не сдал. Кони этим занимаются весь месяц, середняки вроде Ростова тоже, теперь и Локо с Балтикой подтянулись.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Фурманов

    Евгений Фурманов

    давно говорил-талалай не супер-обычный-балтика средняя команда--атака не очень-играть может только против лидеров
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Клоков

    Андрей Клоков

    Выдыхаем... Спасибо Акрон! Балтика под конец сезона чет сливается, но и Локомотив тоже накуролесил, можно было все вопросы по поводу 3 места ещё раньше решить, но сдюжили. Сейчас Спартак ещё встрепенулся, с ним наверное и будет та самая борьба за 3-ю строчку.👊👊👊
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Alexandev Sanevi

    Alexandev Sanevi

    Всё, Талалаев поплыл, доигрался Андрюша))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Трутнев

    Владимир Трутнев

    Андрюш, Андрюш, Андрюша

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Кожакин

    Алексей Кожакин

    Думал опять ничья будет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ivan Miljkovic

    Ivan Miljkovic

    А Почему Психопат талалай не В Психушке находится???: к кому вопросы:::
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Святослав Алексеев

    Святослав Алексеев

    Скоро кони сринит отматодорят!😌
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Чернядьева

    Анастасия Чернядьева

    Ну нифига себе
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика