Отключение горячей воды с 15 июня [m.vk.ru]

57 9 27К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 13:00
Обновлено: 13-06-2026 14:50
Массовое отключение горячей воды ждет курганцев: кто попадет под отключение
Жителей Кургана ждет очередное массовое отключение горячей воды. С 15 июня коммунальщики приступают к масштабным ремонтным работам на ТЭЦ-1 и тепловых сетях города в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Подробный список адресов, попавших под отключение смотрите в прикрепленной статье.
По словам генерального директора КГК Александра Прибылева, ТЭЦ-1 будет остановлена до середины сентября. Подготовку горячей воды после завершения ремонта тепломагистрали по проспекту Голикова возьмет на себя ТЭЦ-2.
© URA


Статья
  • Оксана Дюрягина

    Оксана Дюрягина

    Как отапление отключили так и нет горячей воды 2я часовая 54а ,и как опять отключат то чего нет😊🤔
  • Мальчик Из-Ясли

    Мальчик Из-Ясли

    В смысле отключение?! В 6мкр уже как несколько недель ее нет!
    • Кейла Палладий

      Кейла Палладий

      Мальчик, месяц почти её нет в зазике🫠
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Симона Де Бовуар

    Симона Де Бовуар

    Интернет лагает, сайты не загружаются — и тут как по волшебству появляется MAX, "работающий без перебоев". Удобно, правда? Создают проблему, чтобы преподнести решение. Это не технология, это афера.
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Тобол ещё не нагрелся а вы уже пошла жара по трубам 😁
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Вы хлопцы смотрите чтобы у вас свет не рубануло а то все как начнут воду греть и свет ещё потухнет вообще заживём как это было зимой 😁

Яндекс.Метрика