«Дедушка начал его бить»: мать одного из подростков, [https://vk.ru/wall-32182751_8021327|устроивших переполох в...

23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 19:19
Обновлено: 01-06-2026 19:50
«Дедушка начал его бить»: мать одного из подростков, устроивших переполох в трамвае, рассказала свою версию случившегося.
Напомним, конфликт между подростками и пожилым мужчиной произошёл из-за шумного поведения компании. После словесной перепалки ребята распылили перцовку в глаза пассажиру.
Мать одного из участников инцидента признала в разговоре с Е1, что ребята шумели и матерились. Кондуктор и пассажир сделали замечание — подростки извинились. Но, по словам женщины, мужчина продолжил делать замечания и грубить, а затем начал бить парня. Тогда девочки из компании распылили перцовку, чтобы защитить друга.
📸 Е1
  • Алексей Авдеев

    Алексей Авдеев

    Высерная биомасса это зеркало самой ЯжеМатери!
  • Олег Валерьевич

    Олег Валерьевич

    это мой комментарии ранее написан был в другом паблике🤣

  • Иван Марченко

    Иван Марченко

    Одно и тоже целыми днями. То дети ведут себя по скотски и их оправдывают, то пенсионеров унижают, то на мужиков которые охренвшим лещей надавали дело завели . Почему принимают всякие дурацкие законы, а вот законы которые действительно регулируют всю вот эту дичь не принимают?
    • Аленочка Николаевна

      Аленочка Николаевна

      Иван, потому что кто такие законы принимает, явно таким самим лечение прописать нужно
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Комента Жданова

    Комента Жданова

    " по словам женщины, мужчина продолжил делать замечания и грубить, а затем начал бить парня. Тогда девочки из компании распылили перцовку, чтобы защитить друга" - всю эту подростковую компанию на учет. Из школы отчислить!
  • Alena Sergeevna

    Alena Sergeevna

    А старость пока не про3,14здиться не успокоится… Хоть что ты сделай
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Alena, за такие слова раньше бы тебе пояснили и губешки были бы рабочие.Позор какой! ты че на стариков гонишь?У тебя с моралью и совестью что случилось?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Карманов

      Александр Карманов

      Alena, чегось?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Кондрашов

    Юрий Кондрашов

    Санта Барбара
  • Лёха Шишкин

    Лёха Шишкин

    Но по видео же видно, чья мать звездит
  • Даниил Телегин

    Даниил Телегин

    Ну конечно, "дитачка" не виновата.
    Таких надо на учет ставить и терроризировать семейку по малейшему чиху, чтобы жизнь медом не казалась. Я уж не говорю, что поступление в ВУЗ для таких должно быть закрыто ибо нефиг.
  • Леонид Логинов

    Леонид Логинов

    Верим мамаше? Нет.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    она что , лицемерка,видео не смотрела?
    • Александр Мортис

      Александр Мортис

      [club65833818|𝐆O𝐃𝐍𝐄𝐒𝐒], "эта жи мой рибёнак я иго знаю он ни такой".
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Александр, именно😁
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Jul Hf

    Jul Hf

    Мамаша врёт нагло и не краснеет. Есть показания свидетелей из этого трамвая точные и подтверждённые.
  • Валерий Харисов

    Валерий Харисов

    Да и мамашу к ответственности. За воспитание такого …….
  • Илья Григорьев

    Илья Григорьев

    Нормальная бы маман сама бы леща добавила диточке.
    • Оксана Бажина

      Оксана Бажина

      Илья, перцовкой получила бы 🤣
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Иванова

      Екатерина Иванова

      Илья, сейчас мамаши у таких деток всё им разрешают
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика