⚡️ Удар ВСУ по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии - террористический акт, — Кремль Путин поручил...

25 69 0.2К 18.4К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 16:23
Обновлено: 17-06-2026 19:41
⚡️ Удар ВСУ по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии - террористический акт, — Кремль

Путин поручил принять меры для помощи пострадавшим от украинского теракта в Брянской области

"Владимир Путин по телефону поручил главе Минздрава Михаилу Мурашко принять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим", сообщил пресс-секретарь президента.
  • Дмитрий Филин

    Дмитрий Филин

    Сто пудов провакация, хохол хочет беларусию втянуть, знали что и кто едет. Уепки
  • Кубик Рубика

    Кубик Рубика

    Предлогаю , еще немного потерпеть , - все само сабой разрешится как нибудь - мы не терористы - подонкам отвечать не станем .- мы дзюдоисты и шахматисты .Бахнем по сарайке может кто и испугается .
  • Ринат Мурзагулов

    Ринат Мурзагулов

    Дайте уже команду уничтожить всю верхушку гнилую хохляцкую нечисть
  • Ектерина Калашникова

    Ектерина Калашникова

    И? Просто люди перестают верить в справедливость. И смотрят, что 👹 остаются безнаказанными.
    Люди устают. А это то, что ждет запад.
    Странная политика.
    Очень напоминает итоги Первой мировой. Когда армия побеждала, а элитки продали Россию.
  • Sergey Sulim

    Sergey Sulim

    У меня вопрос, а зачем надо было всё это начинать, если сделать ничего не можешь уже с#ка пятый год.
  • Андрей Н

    Андрей Н

    🤔и шо???
  • Суворов Василий

    Суворов Василий

    Хохлы сожгут Кремль, Путин и это проглотит..
  • Любовь Любина

    Любовь Любина

    Зеленсумй творит такой беспредел и остаётся безнаказанным
  • Игорь Алексеев

    Игорь Алексеев



  • Квантовая Физика

    Квантовая Физика

    ...у.s.r.o.i.n.o.. ,как символ...субкультура...так и иллюзия сектантов украинствующих...укроинэц как диагноз...и паталогия....в новой эпохе высоких энергий Святой Руси...исчезнут как украинствующие..словно вирус так и у.с.р.а.и.н.э..исчезнет как иллюзия сумасшедших...так и про немцэв и германию вспоминать не принято будет..забудут...исчезнут как коллективные галлюцынацыи обезумевших...как эпоха сумрака летаргического сна...Евангелие...
  • Обломок Обломкрович

    Обломок Обломкрович

    у Белоруссии есть полонез который до банковой добьет и разрешение у нас спрашивать не надо,,, а то белые перчатки помешают,,,
  • Alexandr Grosheff

    Alexandr Grosheff

    Что дальше?
  • Просто Злюка

    Просто Злюка

    Но главного от верховного так и не прозвучало, что руководство хохлостана их сподвижники признаются РФ террористами и подлежат уничтожению в любой точке мира.
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Тактика,сильней эмоций.
  • Teo Trajanoski

    Teo Trajanoski

    Ждём ответа
  • Валентина Валентина

    Валентина Валентина

    Дай Бог , чтобы раненые выздоравливали!!!
  • Mari Ya

    Mari Ya

    Орешник! Искандер!
  • Борис Борисович

    Борис Борисович

    Сколько тысяч детей погибло а они всё титьки мнут....слов нет....😡😡😡
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис,

      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис, ещё одну жалобу отправила на твой аккаунт,причина - оскорбление.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис, как ты можешь понять умный я человек или нет,если у тебя ума нет?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Юля, тебе что ли отвечать ты кто? Аккаунт с буквой зэт свали отсюда на скорую руку созданный аккаунт...
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис, жалобу отправила за оскорбление на твой аккаунт.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Юля, 🤣👍👍и чё?🤣🤣🤣 Бот с буквой з
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина, а кто ты такая,чтобы я за тебя переживала? Тем более к предателям у меня всегда презрение!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Александр, ебаный здесь только ты я так думаю💩
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Галина, у тебя в заднице увидел а что?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Александр, а это ты про себя и свой аккаунт созданный на быструю руку🤣🤣🤣 которому три дня🤣🤣🤣
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Юля, а пол министерства обороны которые за взятки сидят это кто предатели или нет?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис, ты за свои слова лучше отвечай,а не на других тыкай!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Борис, Бот ебаный!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина,

      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ирина, совсем дура ??? при чем здесь Донбасс, когда война идет с Лондоном и Вашингтоном ! Зачем чушь то пороть ??? ВОЙНА ИДЕТ НЕ ЗА ДОНБАСС А ЗА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ !!!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Орлова

      Ирина Орлова

      Юля, идиотка что ли? Что за манера за любое мнение, отличное от твоего... Приписывать хохлов? Узко мыслишь тёть
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ирина, ГДЕ ВАС ТАКИХ ТОЛЬКО КЛЕПАЮТ ???(((
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Орлова

      Ирина Орлова

      Михаил, я ответила на комментарий Юлии про Донбасс... Ты причем тут, болезный? Сначала вникни, прочитай внимательно, можешь по слогам... Потом ори
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина, предателям России - моей Родины - один ответ!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ирина, ВНИКНУТЬ НЕОБХОДИМО ВАМ !!!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ирина, такую йопань строчить дошколного уровня, да еще и возмущаться ...(((
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Ирина, мамке в пупок сходи тыкни, адекват мля !!!((
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина, жалоба на оскорбление отправлена на твой аккаунт!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Орлова

      Ирина Орлова

      Юля, я сильно испугалась. Иди поплачь
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина, и твоё время придёт поплакать!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ермина

      Ирина Ермина

      Юля, что то не нахожу твоего ума.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Орлова

      Ирина Орлова

      Юля, не переживай за меня, ненормальная. За себя бойся... А желать кому-то горя максимально по-идиотски
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Ирина,

      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Борис, наши самые родные и самые любимые мужчины свои жизни отдают за освобождение Донбасса, причем те , которые вообще не живут на Донбассе!!!Вам не стыдно писать про " титьки мнут"?!! Если не стыдно ,значит вас в первую очередь нужно доставить за серую ленточку! Чтобы там вы и именно вы показали свою Доблесть,свой не в меру самый умный Ум и Отвагу!!! Вперёд!!!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Орлова

      Ирина Орлова

      Юля, а нужен тот Донбасс детям и жёнам???? Детям отцы нужны, а не Донбасс ваш... Сражаются столько лет уже бедные
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Борис, с дивана считал,или в методичке так написано?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Квасов

      Владимир Квасов

      Борис, мудро мнут ......👎👎👎

      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Дрожжин

    Алексей Дрожжин

    террористический акт - и это далеко не первый раз
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Алексей, это явная провокация, чтоб втянуть Белоруссию. И, к сожалению, надо сказать,Лукашенко сам подтолкнул их на провокацию- зачем было распускать язык,заявляя что Белоруссия не будет вступать в конфликт, если только на нее не нападут ?! Ну вот. Сейчас обнюханный будет ждать ответ.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Yozhik Istwomanoff

    Yozhik Istwomanoff

    Хохлы всю дорогу провалы на фронте, прикрывают террористическими актами , чтобы забить медиа.
    А сейчас у укропитеков особо ебабельное положение.

Яндекс.Метрика