Долгострой ожил! Предлагаем вам подсмотреть за стройкой на «Золотом» автовокзале. Там уже начались работы по...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 08:51
Обновлено: 10-06-2026 21:10
Долгострой ожил!

Предлагаем вам подсмотреть за стройкой на «Золотом» автовокзале. Там уже начались работы по остеклению. Их хорошо видно со стороны улиц Белинского и Шварца.

Ваши ставки, когда он откроется? Пишите мнение в комментариях.

Яндекс.Метрика