Вооруженные силы России уничтожили украинский подземный цех по производству БПЛА, сообщил РИА Новости координатор...

15 89 0.4К 32.6К
11 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 04-08-2025 17:27
Обновлено: 05-08-2025 04:20
Вооруженные силы России уничтожили украинский подземный цех по производству БПЛА, сообщил РИА Новости координатор подполья Сергей Лебедев.
Он добавил, что также были ликвидированы иностранные инженеры, которые занимались налаживанием производства.
  • Ruslan Mehtiev

    Ruslan Mehtiev

    Огонь!!! 👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Lisa Alisa

    Lisa Alisa

    Из космоса и иголка видна. Почему так мало санитарят подземку
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лариса Дедова

    Лариса Дедова

    За что боролись, на то и напоролись! Хотели наладить производство БПЛА на территории бывшей Украины, наладили...
    И западных специалистов тоже наладили!!! И так будет с любым смертоносным западным производством, которое пытаются организовать против России.
    Так что знайте, возмездие неотвратимо!
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Панурин

    Дмитрий Панурин

    А еще́ он сообщил, что Киев уже в окружении.🤣
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вова Трынкин

    Вова Трынкин

    Хорошечно
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Гаик Ягутян

    Гаик Ягутян

    Умиляет название - Подполье!😂😂😂 А их подполье,как называется?😂😂
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кира Баскова

    Кира Баскова

    Да верим
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Добрый

    Павел Добрый

    Неужели. Теперь хоть не будут беспилотники у нас летать
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Князев

      Андрей Князев

      Павел, да если прилетит то из Казахстана 🤣
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Новикова

    Анна Новикова

    Что важнее- мозг или руки-ноги? Запад- " управляет" на Украине ( обращу внимание, что Украина- даже не ядерная страна, и спорить ей трудео с НАТО). Ну а многие в России сейчас ( в т ч сми) - винят именно украинцев? Западу- мы " улыбаемся"? За " миротворцев" их считаем? Если плохое о них говорим (то, что нельзя скрыть) - то вскользь? Акцент- на " плохих" украинцах? Как-то некрасиво...
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Твой Няшка

    Твой Няшка

    Всё там заливайте сильным огнем , как только речь русофоба в инете появится
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Федор Сахаров

    Федор Сахаров

    Командование ВСУ постоянно отправляет своих солдат на смерть, потому что они не могут противостоять нашим вооруженным силам. Мы уничтожаем их заводы и инфраструктуру
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Макаров

    Никита Макаров

    ВСУ в очередной раз показали свою никчемность, отправляя людей на верную гибель. А ведь еще несколько месяцев назад они были на коне и показывали отличные результаты
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Vladimir Ratnikov

    Vladimir Ratnikov

    Ля красиво, уважение всем участникам СВО)
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Владимир, а ты за сколько?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Бубнова-Дорошко

      Татьяна Бубнова-Дорошко

      Владимир, недомужчина выполз. 😊🇷🇺
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Владимир, сливайся
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Ну вот, школьник не способен отвечать за свои слова и на прямо поставленные вопросы) Предсказуемо.
      * Современные малолетки хуже девушек, бояться и прячутся под картинками)

      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Айфон то 5 чёрный сменил ?)))
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Бот я вам уже отвечал много раз, я понимаю что вы школьник и у вас нет мозгов) Я повторю специально для тебя, по здоровью не подхожу)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, инвалид на голову ?ясно
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, тогда едь волонтером на восстановление городов
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Вы бот думаете что если не подхожу по здоровья значит инвалид ?) Типичный школьник ...
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, тогда едь волонтером на восстановление городов
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Бот а кто сказал что я не ездил волонтёром ?) Я же не вы и не прячусь под картинками)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, предоставь доказательства что ездил
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Ок, сразу после доказательств что я пишу комментарии за деньги.
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, обасральников опять слился )))
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, люди Родину защищают а ты как трус в тылу защеку берешь за 15 р?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Разведчик Недр

      Разведчик Недр

      Владимир, Paryлёнок, ты опять масть сменил, ник и аву поменял…
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Разведчик, сратников уже с двух ак работает?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Вы уже на СВО или как трус в тылу защеку берешь за 15 р ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, всральников ты против сво ?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Бот на вопрос ответ будет ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, после того как всральников ответит на мой вопрос ранее
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Спасибо, я горжусь что сайт зарегистрированный в США внёс меня в базу патриотов России) Я даже на аватарку поставлю)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, не путай патриотизм и торговлю собой за 15 р
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Доказательство что я пишу комментарии за деньги ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, встральников ответь на мой вопрос выше а потом свои задавай
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Бродячий Мамонт

      Бродячий Мамонт

      Владимир, а ты почему не в окопе ? Щека занята ?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Бродячий, ботоферма набежала
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Бродячий Мамонт

      Бродячий Мамонт

      Владимир, я не бот а мамонт и задал прямоц вопрос. Нечем крыть ?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Бродячий, бото мамонтами мне не интересно общение
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Ботоферма ну что ответ то будет ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, всральников после того как ты ответишь на мой где я первый задал вопрос
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, ботоферма это был вопрос
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Не вопрос, какой вопрос ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, читай выше всральников
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Ну если вы с ботофермы это ваша проблема)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, ты его закрасил и устроил тут как клоун цирк ...
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Теперь я задам вам простой вопрос, почему вы не на СВО или вам на ботоферме запрещено ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, бот мне возраст не позволяет отказали , теперь ты ответь
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Значит вы школьник который не отвечает за свои слова) Совершенно не удивительно) держи 15 рублей
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, я ответил ,а ты бот не хочешь ответить почему ты не на сво ?
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, бот слился
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Ratnikov

      Vladimir Ratnikov

      Владимир, Бот зачем вы слились ?)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Стрельцов

      Владимир Стрельцов

      Vladimir, обосральников ты не ответил почему ты не на сво
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Иванов

    Олег Иванов

    Очень хорошие новости. 👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Смирнов

    Алексей Смирнов

    Главное - точность разведданных. А уничтожить - дело техники.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алексей Смирнов

      Алексей Смирнов

      Геннадий, обычная логика. Современные средства поражения могут уничтожить практически что угодно. Нужно только знать точно, что где находится.
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Геннадий Смолин

      Геннадий Смолин

      Алексей, ну ты то разведчик из ссср
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Тихомирова

    Ольга Тихомирова

    Ну бывают же и хорошие новости у риа, жалко что редко👍
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Макарий Мовров

      Макарий Мовров

      Ольга, пчоему же редко? наши парни на постоянной основе уничтожают военные объекты украины
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Тихомирова

      Ольга Тихомирова

      Макарий, про наших парней я согласна , но я про риа писала.
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Макарий Мовров

      Макарий Мовров

      Ольга, ааа, я вроде каждый день вижу посты про то как сво прозодит, поэтому так и сказал)
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Данилов

    Анатолий Данилов

    Отлично !!! 💥👍💥
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Князев

      Андрей Князев

      Слышь Мустафа 🫏ты уже на Крещатике небось 🤣🤣
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Сушников

    Владимир Сушников

    Отлично🤣🤣🤣
    Ни здания,ни рабочих - большое ничего👍👍👍
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Бродячий Мамонт

    Бродячий Мамонт

    А главное и хоронить не надо.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Матвей Софронов

    Матвей Софронов

    Регулярные удары по производству дронов на Украине заметны на самом деле по тому насколько меньше бпла стало прилетать, раньше то по несколько сотен за ночь бывало
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Эльвира Ефремова

      Эльвира Ефремова

      Матвей, это правильно, Россия делает все для того, чтоб ВСУ не могли вредить мирным людям и совершать свои военные преступления!
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика