🏍 Путин подарил мотоцикл американцу, пострадавшему от антироссийских санкций. В Анкоридже российские журналисты...

6 26 2.5К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 18-08-2025 16:15
Обновлено: 19-08-2025 09:20
🏍 Путин подарил мотоцикл американцу, пострадавшему от антироссийских санкций.
В Анкоридже российские журналисты пообщались с жителем Аляски, который ездил на «Урале». Мужчина жаловался, что из-за антироссийских санкций не может приобретать запчасти для ремонта своего «железного коня». История дошла до Кремля, и мужчине решил помочь Путин.
Американца разыскали российские дипломаты и передали ему личный подарок от президента — новый «Урал». Байкер пришел в восторг от подарка, заявив, что мотоцикл просто великолепен, и выразил благодарность российскому главе.
  • Дмитрий Д

    Дмитрий Д

    Так-то Урал сейчас в Казахстане собирается, и из российского там только рама и часть отливок двигателя.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Стаханов

    Александр Стаханов

    Скажите мужчине что эти мотоциклы выпускали в СССР РФ к нему не имеет отношения,кроме оптимизации завода.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Абрам Никанорович

    Абрам Никанорович

    КАЗАХСТАНСКИЙ МОТОЦИКЛ 🇰🇿
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Маркс

    Дима Маркс

    Ну ни че се… мне то же Урал надо))
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Сметанкин

    Михаил Сметанкин

    Угу... Новый Урал... Но ему все же нужны на него запчасти! Ничего же не изменилось!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Лабутина

    Ирина Лабутина

    А своим то мы подарим???
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Это не тот человек ,этого я знаю он в нашем местном магните грузчиком работает
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лев Адамов

    Лев Адамов

    Запчасти на Харлей не нахожу, скажите Трампу
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Инфа Скрыта

    Инфа Скрыта

    За наши налоги?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Воинов

      Александр Воинов

      Призрак, "ну меня то в городе многие знают".Тогда что мешает быть мужчиной и быть открытым? Может тебя знают "голубые" многие и потому ты "шифруешься." Хочу понять тебя.Что мешает тебе быть открытым мужиком? Без стеба.У меня никогда не вызывают ни малейшего уважения ни "белочки" "зайчики" "призраки" и др.ху..тень.Пойми меня правильно.А потом я тебе с удовольствием отвечу на любые вопросы.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Игоревич

      Артём Игоревич

      Инфа, да, за них. Это называется «зарубежная PR-акция» для поднятия авторитета страны, где в масштабах с твоим семейным бюджетом это как тебе добавить 10 рублей человеку на кассе в пятёрке.
      Получается и здесь ты не смог отработать своё(
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Призрак Каа

      Призрак Каа

      Александр, ну меня то в городе многие знают. А ты к моему городу отношение имеешь?
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Воинов

      Александр Воинов

      Призрак, я не фейковый "призрак".Кто ты по жизни?😊
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Воинов

      Александр Воинов

      Инфа, "за наши налоги," Рассмешил, что ты решаешь по этой жизни? Какова тебе отведена роль? И отвечать даже неохота на такое "мышление"
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инфа Скрыта

      Инфа Скрыта

      Александр, ты уже прогнал воздух
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инфа Скрыта

      Инфа Скрыта

      Александр, сосущий по жизни
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Воинов

      Александр Воинов

      Инфа, мне все ясно. Отвечать нет желания. Птичку видно по помету.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инфа Скрыта

      Инфа Скрыта

      Александр, дырявого тоже, удачи опущенный
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Настюха Из Сочи

      Настюха Из Сочи

      Инфа, за наши любезный инфа ,придется сейчас голодать
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Призрак Каа

      Призрак Каа

      Александр, бот?
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Шатунова

    Любовь Шатунова

    Мда,а люди в России голодают
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Галина Рождественская

      Галина Рождественская

      Любовь, да... Сейчас пост и некоторые голодают
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Воинов

      Александр Воинов

      Любовь, жилье есть? Комп есть? Что то ты на голодную не похожа? Извини, сразу хохляцкий значек на вашей аватарке не заметил. Теперь все ясно.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Александр, Урала нет
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика