Свердловчанка собрала двухлитровое ведёрко земляники в Арамиле. Фотография появилась в паблике «Дары лесов Урала», её...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 11:45
Обновлено: 06-06-2026 07:00
Свердловчанка собрала двухлитровое ведёрко земляники в Арамиле.
Фотография появилась в паблике «Дары лесов Урала», её сразу же подхватили паблики и СМИ, но комментаторы не спешат верить.
«Не ведитесь. Сегодня побывал примерно в тех местах (23 км), обошел все самые солнечные и прогретые места — ни одной красной ягодки еще и в помине нету, в лучшем случае крохотные зеленые. Мадама просто нас троллит, кстати, не первый год», — написал Сергей.
Впрочем, нашлись и те, кто верит. Один из комментаторов рассказал, что в Арамиле есть удивительные поляны — солнечные, ягода там зреет якобы на пару недель раньше.
А вы уже собирали землянику в этом году?

Яндекс.Метрика