Плотный поток в метро «Площадь 1905 года» В час пик станцию заполнили толпы людей: в проходах и у эскалаторов...

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 16:36
Обновлено: 18-06-2026 18:40
Плотный поток в метро «Площадь 1905 года»
В час пик станцию заполнили толпы людей: в проходах и у эскалаторов невозможно продвинуться, пассажиры вызывают руководство.
Сейчас лучше отказаться от метро и выбрать альтернативу — автобус, троллейбус, велосипед или такси, либо подождать менее загруженного времени.
Фото: ТГ-канал Уралинформбюро
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    Вот же гандоны. Единственный нормальный вид транспорта и тот умудрились испохабить. Дар у вас на это, что ли?
  • Надя Весна

    Надя Весна

    Да, были там сегодня, тоже удивились. В итоге на Уралмаш поехали на 26м троллейбусе

  • Альбина Туманова

    Альбина Туманова

    Ни в Москве , ни в Питере такого нет 🤦
    Спокойно проходишь через рамки , никакой ленты нет, толп и очередей нет.
    Могут выборочно остановить для прохождения через их рамку , если у тебя большой рюкзак, но и то не факт
    А тут ..развели
  • Ирина Мыльникова (Александренко

    Ирина Мыльникова (Александренко

    Почему так косо преподана эта новость? Почему, причина какая? Как долго длилось это безобразие? И когда это было?
  • Alexey Cat

    Alexey Cat

    вот оно скотское отношение к людям. Метро самое быстрое ведь
  • Артур Зверев

    Артур Зверев

    Медом что-ли намазали метро в этот день 😄
  • Вадим Балакин

    Вадим Балакин

    так они дебилы через одну рамку только пропускают и один эскалатор
  • Алексей Пофигист

    Алексей Пофигист

    Лучше в метро . Там поезда водят славяне . А на автобусах опасно ездить там террористы одни водят
    • Алексей Пофигист

      Алексей Пофигист

      Вадик, зачем его изучать ! Я вижу и так . И я ещё раз повторю что это мае мнение .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Алексей, на заборе тоже много чего могут написать….
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Пофигист

      Алексей Пофигист

      Вадик, пусть пишут , мне зачем читать когда было сказано про взор и реальность .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Алексей, много чего могут показать и сказать…
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Пофигист

      Алексей Пофигист

      Вадик, я видел прекрасно что творят мусульмане с мусунинами на Кавказе 2002г я видел что мусульмане убивают мусульманских детей в 2004г . Я много могу перечислять ну я думаю что это только все перетикет в агрессивное общение . Уже какие-то угрозы пишут мне в личку . Я ещё раз повторю что это мае мнение и оно останется не изменым .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Алексей, настоящий мусульманин не будет совершать террористические акты
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Алексей, вот зачем такое пишите?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Пофигист

      Алексей Пофигист

      Вадик, реальность . Для меня и мое видение ислам это террористическая вера . Назовите мне пожалуйста хоть один случай где православные христиане провели теракт с 84года по 26год .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Алексей, Вы Ислам изучали?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Смарыгин

    Иван Смарыгин

    Ааа у молчали наверное бесплатный был проезд😂
  • Александр Мартынов

    Александр Мартынов

    Когда хоть метро построят все районы
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Rina Baus

    Rina Baus

    А что случилось? Откуда столько людей?
    • Ян Александров

      Ян Александров

      Николай, оооойййй, ро них вообще отдельная история
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ян Александров

      Ян Александров

      Rina, наплодили, понаехали, да и СМИшники всяку требуху придумывают и постят друг за другом, балбесы
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Сучков

      Николай Сучков

      Rina, Дармоеды с рамками. Вот что случилось.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика