В Люберцах, на территории жилого комплекса, неизвестный выстрелил из окна в ребёнка. По информации SHOT, у 14-летнего...

144 223 0.6К 425.2К
24 дней назад
В Избранное
Пост создан: 16-05-2026 22:05
Обновлено: 21-05-2026 21:30
В Люберцах, на территории жилого комплекса, неизвестный выстрелил из окна в ребёнка. По информации SHOT, у 14-летнего подростка обнаружено огнестрельное ранение в область лопатки.
Событие случилось 14 мая вечером. Группа подростков сидела на скамейке во дворе, спокойно занимаясь телефонами и не создавая шума. В момент, когда один из ребят поднялся, неизвестный выстрелил ему в спину. На место происшествия вызвали скорую помощь, пострадавшего госпитализировали, и в больнице ему удалили пулю. Свидетели рассказали, что после выстрела они заметили, как закрылось окно в одном из домов, рядом с которым находились подростки.
Адвокат семьи пострадавшего сообщил, что мальчик провёл в больнице два дня и был выписан. Сейчас он чувствует себя хорошо. Личность стрелявшего всё ещё устанавливается. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
  • Серёга Толокин

    Серёга Толокин

    Огнестрельное ранение 🤣🤣🤣😂😂😂
  • Андрей Соколов

    Андрей Соколов

    А как комар в кадр попал? Ой извиняюсь дракон😂
  • Катиша Ярунова-Плотникова

    Катиша Ярунова-Плотникова

    Так как пацана выписали через 2 дня, то уроду, который стрелял ничего не будет. Пальцем погразят и небольшой штраф заплатит. Причём штраф не за вред здоровью, а за использование воздушки в неположенном месте. Даже если оооочень сильно настоять на судмедэкспертизе, то особого вреда здоровью не установят, т.к. менее 21 дня в больнице лежал... и всем накакать будет что был предумышленный выстрел 🤷
  • Павел Кузьмин

    Павел Кузьмин

    Огнестрел🤣 шутники млять.
  • Алексей Букалов

    Алексей Букалов

    Из-за такой херни в новостях я отписываюсь от всех похожих групп.
  • Артем Алмазов

    Артем Алмазов

    Тихо сидели, да))
  • Наталья Бестужева

    Наталья Бестужева

    Спокойно занимались телефонами, не создавая шума!!??
    • Елена Панченко

      Елена Панченко

      Наталья, похоже на сказку)
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Сотина

      Анна Сотина

      Наталья, да, сейчас такое сплош и рядом.. часто вижу как дети 12-16 лет тупо сидят в телефонах кто играет, кто показывает кому-то что-то кто видов смотрят. Самое жуткое было, когда увидела как 3 парня лет 9 сидели на песочнице и гоняли в гонку друг против друга. Почти без комментариев.. жуткое зрелище.. раньше народ активнее был.. за то бывшие подростки.. лет 20 сейчас кто не работает тот "отжигает" ну и рядом с учебными заведениями зачастую шумно по всем дворам. Особенно рядом с музыкальными
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Бессмертная

    Анна Бессмертная

    Ничего себе хулигансво
  • Ксения Лесникова

    Ксения Лесникова

    Всмысле хулиганство? Это попытка умышленного убийства
  • Александр Ахремюк

    Александр Ахремюк

    Огнестрельное🤣
  • Анна Соколова

    Анна Соколова

    Какое это хулиганство-это покушение на жизнь! А попади пуля в другую часть тела,в глаз,ребенок остался бы без глаза и калекой на всю жизнь! А если в голову и убить бы мог!
  • Серега Кузнецов

    Серега Кузнецов

    Спокойно сидела занималась телефонами не создавая шума 😂😂😂 достали потомучто уже своей музыкой и гамом
    • Анастасия Шершнёва

      Анастасия Шершнёва

      Серега, это не повод стрелять , даже если просто припугнуть , последствия могут быть хуже
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Ильин

      Павел Ильин

      Елена, и как вы, любое поколение в молодости хулиганило по своему, у каждого свои приколы, простот не от поколения зависит а от степени дозволенности и воспитания, у нас в семье например 7 детей и у меня разница с моими младшими со старшей сестрой 6 лет брат помладше 8 потом соответственно 10 12 15 и у всех поведение в основном одинаковое было как и у наших родителей в принципе, просто разные интересы и грани развития, а так всегда старое поколение говорило новому мда мы такими раньше не были, ну а по факту были просто не вы, а ваш знакой, друг, сосед, однокласник и т. д. Или вы не встречались просто с таким так как не было интернета 😀
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Колчина

      Елена Колчина

      Серега, достало неадекватное и агрессивное поколение как вы
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Сидоров

    Сергей Сидоров

    Группа подростков,вечером,тихо себя вела?!😳😳😳
    • Наталия Сергеевна

      Наталия Сергеевна

      Сергей, ну ок, даже если громко вела себя, стрелять можно????
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Ильин

      Павел Ильин

      Сергей, это как у Гуфа в треке "новости"😀
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Anthony Manakov

    Anthony Manakov

    любое ранение пулей вне зависимости от метода ее запуска, травматологом будет классифицировано как огнестрельное, а уже поиск оружия и его классиыикация это дело полиции.
  • Evgenii Onegin

    Evgenii Onegin

    В общем это пуля от пневмата на фото... Научитесь в оружии разбираться
    • Сергей Осипов

      Сергей Осипов

      Эдик, то что в "воздушку" не вставляется баллон с сжатым газом, не отменяет того что это пневматическое оружие.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Ильин

      Павел Ильин

      Evgenii, эта пуля ёлочка, используется на переломных воздушка обычно типа иж, пневмат шариками стреляет типа таких)

      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Сергеев

      Игорь Сергеев

      Evgenii, еще один умник это пуля от воздушки обычной
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Ломакин

      Александр Ломакин

      Игорь, чем воздушка от пневмата отличается?)
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Ким

      Денис Ким

      Игорь, дурной?
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Осипов

      Сергей Осипов

      Игорь, ещё один умник.

      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Сергеев

      Игорь Сергеев

      Сергей, молодец садись 5
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Осипов

      Сергей Осипов

      Игорь, садись 2.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Сергеев

      Игорь Сергеев

      Сергей, все отдыхай
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Осипов

      Сергей Осипов

      Игорь, обиделся? Не обижайся!
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдик Казанцев

      Эдик Казанцев

      В оздушку болон со сжатым воздухом не втовляется
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдик Казанцев

      Эдик Казанцев

      Игорь, огнестрельной воздушки😜🤣🤣
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Аленочка Кулешова

    Аленочка Кулешова

    И все?????
  • Костя Павлюк

    Костя Павлюк

    Огнестрельное ранение¿)
  • Александр Карпанов

    Александр Карпанов

    Какое огнестрельное?

  • Александр А

    Александр А

    Админ дибила, где огнестрел то?

Яндекс.Метрика