2 российских игрока - Максим Большев

28 23 0.3К 40.2К
21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 14:31
Обновлено: 03-06-2026 01:00
Мотя на пике своей стоимости. Добрался до Головина и Марио – самых дорогих российских футболистов в истории 🤑
  • Правдивый Болельщик

    Правдивый Болельщик

    Враньё полное. Им десятка красная цена в базарный день.
  • Витя Процко

    Витя Процко

    Дааа тока года разные ,а цена одна
  • Анатолий Ульяненко

    Анатолий Ульяненко

    Фернандес... 😐
  • Анатолий Вячеславович

    Анатолий Вячеславович

    Мотя - кошачья кличка
    Полное имя Мотильда
  • Олег Пелевин

    Олег Пелевин

    Все пошли играть за деньги .
  • Иван Скрыльников

    Иван Скрыльников

    Мне кажется Аршавин на своём пике по своей стоимости всех трёх бы затмил🤔🤔
    • Алек Сейка

      Алек Сейка

      Иван, если бы да ка бы...Ну а что он не затмил то в своё время?
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Большев

    Максим Большев

    2 российских игрока
    • Спорт-Тувы Тывада-Спорт

      Спорт-Тувы Тывада-Спорт

      Максим, вот именно, 3 российских, из них 2 русских. Не российский игрок не смог бы играть за Россию на ЧМ
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Денисович

      Максим Денисович

      Спорт-Тувы, но он смог
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Спорт-Тувы Тывада-Спорт

      Спорт-Тувы Тывада-Спорт

      Максим, потому что россиянин
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Федотов

    Роман Федотов

    Мотя лучше чем эти обсосы
  • Дмитрий Шанин

    Дмитрий Шанин

    Для вратаря – просто космос цена
  • Денис Якушин

    Денис Якушин

    Это предатели.
    • Виктор Подгорнов

      Виктор Подгорнов

      Денис, какие предатели?Что ты несешь,они предатели,потому что ушли в топ чемпионат,чтобы добиваться огромных успехов в Европе,а не сидеть и тухнуть в рпл?Головин,к сожалению,в Монако трофеев не видал,но зато сколько опыта набирался,а за Сафонова порадоваться?Парень 2лч подряд взял,2 чемпионства с ПСЖ Суперкубок УЕФА и многое другое,разве что Марио можно назвать предателем,тем,что перешл в стан явного противника ЦСКА в чемпионате,так что мне тебя очень жаль,если ты считаешь ребят предателями
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика