Бетис должен был забить больше, красавцы, заслужили минимум ничью - Александр Соколов

61 46 0.5К 41К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 00:06
Обновлено: 25-04-2026 13:00
«Реал» упустил победу на последних минутах. Так каталонцев не догнать.
  • Вадим Гареев

    Вадим Гареев

    В Каталонии может похолодать до -11? Как дела Реал? Как дела Арбеола?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Догадин

    Дима Догадин

    Бетис 7 Очков до 4 Место Лига Чемпионского!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Умяров

    Сергей Умяров

    В очередной раз убеждаюсь, что игрокам Реала просто плевать на всё, не какой дисциплины на поле, каждый делает что он хочет… А где тренер?А точно там нет тренера, только друг в раздевалке, который поддерживает настроение зажравшимся футболисткам
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • All We

    All We

    Бальзам для души, когда среал, а точнее Перес терпит неудачу. А ведь когда-то я болел за этот клуб. Сливочные превратились в помойку.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Прокаев

    Андрей Прокаев

    Еле еле игра шла
    Бетис выстрелил в последний момент
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илгар Мустафаев

    Илгар Мустафаев

    Где болельщики «Реала», которые всегда за них заступаются, топят, верят в них, когда всё справедливо, все молчат, нечего сказать
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алина Мартовская

      Алина Мартовская

      Илгар, они замёрзли, все-таки обещают минус 11 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Третьяков

    Николай Третьяков

    А чё типа в ворота Реала нельзя пенальти ставить?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

    А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

    Сливочный со со
    Домой
    Барса чемпик
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Богданов

    Михаил Богданов

    Бетис упустил победу
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Бетис не такая простая команда. Молодёжь не в курсе)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    Лишнее время сыграли
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алина Мартовская

    Алина Мартовская

    Ээээнтоннниии 💪почти забил видела
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Zwer Zwer

    Zwer Zwer

    Biomusor Realka
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Галлиулин

    Руслан Галлиулин

    По делу! Никчемные подсливочные бросили играть с минуты 60. Бетис дожал этих бездарей! Красавцы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дима Дмитриев

      Дима Дмитриев

      Руслан, они в целом не играли бро, Мбаппе даже из оффсайда не выходил
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Галлиулин

      Руслан Галлиулин

      Дима, да я так мельком смотрел. Но видно было, что катали дичь, просто игра на отвали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Отлично Бетис👍💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илгар Мустафаев

    Илгар Мустафаев

    Мбаппе отлично слился 😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Руслан Галлиулин

      Руслан Галлиулин

      Илгар, стал потихоньку он в клоуна превращаться
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илгар Мустафаев

      Илгар Мустафаев

      Руслан, согласен. Перес думает, хорошо, что он бесплатно пришел
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Котов

    Михаил Котов

    с детства за бетис
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Рожков

    Сергей Рожков

    так что реал , сам себе проигрывает..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Махх Махх

      Махх Махх

      Сергей, Не плачь Ложиха 😭😭🫵🫵
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Герасимов

    Игорь Герасимов

    Завтра фаны Реала будут молитву читать🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Vladimir Melikhov

      Vladimir Melikhov

      Игорь, ну хз у барсы два ведущих вингера на травме
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Садо

      Сергей Садо

      Игорь, смысл? уже и так все ясно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рожков

      Сергей Рожков

      Сергей, у них травмы просто психологические от побед реала прошлых🤣🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Герасимов

      Игорь Герасимов

      Сергей, 😂🤣🤣🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илгар Мустафаев

    Илгар Мустафаев

    Я не фанат «Реала», без всяких стебов заслуженная ничья
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика