С победой Спартак!!! Главное победа! Выше ЦСКА! ОУКБ!! - Станислав Мошкович

48 68 0.4К 31.1К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 16:02
Обновлено: 26-04-2026 22:20
«Спартак» продолжает погоню за «Локо». Волевая победа. Капитан Зобнин зарешал 😉
  • Игорь Пикулев

    Игорь Пикулев

    Какой-то знакомый сценарий,
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Горбунов

    Дмитрий Горбунов

    За Локо?!!! Это кто быстрее в ФНЛ свалит?!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Teleradio Manyak

    Teleradio Manyak

    Судья с Москвы 😳

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Teleradio Manyak

      Teleradio Manyak

      С 98 года впервые такое вижу как начал см. РПЛ
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Ал

      Евгений Ал

      Teleradio, в Москве 4 клуба. Вероятность, что он мясной 25%, что антимясной - 75. Согласен, что у НН преимущество было
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ученый Муж

    Ученый Муж

    Все что нужно знать об этой игре....

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    Отскок свиней с левой пенкой

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • No Name

    No Name

    💪👏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Кошеваров

    Дмитрий Кошеваров

    Молодцы 👏 Спартак 👍 прям выиграли победители
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Чевычелов

    Дмитрий Чевычелов

    Почему в любых коментах плачут фаны только сине-бело-голубых?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Литовка

    Андрей Литовка

    Спартак Москва продолжают тащить всем кому не лень за третье место и матч ТВ и не только .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марсель Ахметянов

    Марсель Ахметянов

    Лучше бы бычков хлопнули
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ученый Муж

    Ученый Муж

    Левая судейская пенка, во втором тайме чистый пенальти не поставил судья в ворота свинины, вот так за счет судейского админресурса и наскребли 48 балов! Позор русского футбола🤮🤮🤮
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Скрыльников

      Иван Скрыльников

      Ученый, на сколько тебя хватит интересно?😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Трегубов

    Анатолий Трегубов

    Спасибо Зоба🤝, но вот к самой игре есть вопросы, а дальше Самара
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Лемпияйнен

    Сергей Лемпияйнен

    Весь наш чемпионат в последнее время- это не спорт и не игра в футбол, а соревнование букмекеров между собой! Превратили футбол в чёрт знает что. 🤦
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Львов Игорь

    Львов Игорь

    Блин, а вот от Краснодара не отскочили! Хотя лишь бы Бомжи не стали чемпионами
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владислав Клейменов

    Владислав Клейменов

    Всех 🔴⚪️ с заслуженной победой 🔥💪⚽️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владислав Клейменов

    Владислав Клейменов

    Чистейший пенальти, че тут спорить.
    💯 процентов железная точка, как бы тут не хныкали в комментариях бомжи и кони
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Пит Сапрос

    Пит Сапрос

    А Спартак на Лукойл Арене играл или в Нижнем...??? Всё КрасноБелое было...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алексей Станев

      Алексей Станев

      Пит, в Нижнем
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Клейменов

      Владислав Клейменов

      Пит, а ты знаешь эту игру 🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Пит Сапрос

      Пит Сапрос

      Владислав, Я знаю только как на МатчТв вечно рассказывают, как хорошо играли Голубые...и кто самый популярный Голубой клуб страны...😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Невский

      Виктор Невский

      Пит, ты про мусаров
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Pavel Martinelli

    Pavel Martinelli

    вернулись править?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Немальцев

    Роман Немальцев

    Нервная победа...)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Белый Ястреб

    Белый Ястреб

    Вперед Спартак ❤️🙌🏻🔥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика