Люди в Кургане пьют AЛKOГOЛb и курят прямо на пляже.
Это нормально или нет?
Нет, я НЕ против того, что на пляже надо ОТДЫХАТЬ.
Но "отдых" - это ведь не только когда бухаешь?
Тем более, для распития горячительных напитков существуют специальные места - бары, пабы, рестораны.
И дело даже не в том, что я сама- за здоровый образ жизни. Нет, это мое личное дело. А люди пусть сами решают, что в себя вливать.
Если мы говорим про отдых, то отдых же должен быть у всех. А тут получается, что один квасит - а еще десять человек вокруг зажимают носы.
Еще интересный вопрос - куда потом такие любители "пляжного пиваса" сливают со своего "радиатора" лишнюю воду? Ну, вы поняли, да!
В Тобол, если кто не понял.
А мы потом всей толпой в этом самом море дружно плещемся. Тоже, знаете ли, такой себе отдых.
Ну, и нельзя не сказать про бутылки.
Про бутылки, которые часто бросают прямо на пляже - где пил, там и оставил.
Ведь с общим уровнем культуры у таких товарищей, частенько, наблюдаются проблемы.
В общем, что хочется сказать - нет ничего страшного в том, чтобы во время отпуска пропустить одну-две кружечки холодненького и покурить. Вот только делать это надо правильно!
А что Вы думаете на этот счет?
Это нормально или нет?
Нет, я НЕ против того, что на пляже надо ОТДЫХАТЬ.
Но "отдых" - это ведь не только когда бухаешь?
Тем более, для распития горячительных напитков существуют специальные места - бары, пабы, рестораны.
И дело даже не в том, что я сама- за здоровый образ жизни. Нет, это мое личное дело. А люди пусть сами решают, что в себя вливать.
Если мы говорим про отдых, то отдых же должен быть у всех. А тут получается, что один квасит - а еще десять человек вокруг зажимают носы.
Еще интересный вопрос - куда потом такие любители "пляжного пиваса" сливают со своего "радиатора" лишнюю воду? Ну, вы поняли, да!
В Тобол, если кто не понял.
А мы потом всей толпой в этом самом море дружно плещемся. Тоже, знаете ли, такой себе отдых.
Ну, и нельзя не сказать про бутылки.
Про бутылки, которые часто бросают прямо на пляже - где пил, там и оставил.
Ведь с общим уровнем культуры у таких товарищей, частенько, наблюдаются проблемы.
В общем, что хочется сказать - нет ничего страшного в том, чтобы во время отпуска пропустить одну-две кружечки холодненького и покурить. Вот только делать это надо правильно!
А что Вы думаете на этот счет?

Kristina Larionova
Михаил Мостовой
Михаил Мостовой
Максим Николаевич
Олег Стылбин
Олег Стылбин
Роман Мазеин
Леонид Перминов
Николай Петров
Таня Иванова
Илья Курганский
Даня Лебедев
Dm Ik
Анастасия Цыбукова
Nikolay Korablev