Люди в Кургане пьют AЛKOГOЛb и курят прямо на пляже. Это нормально или нет? Нет, я НЕ против того, что на пляже надо... (видео)

4 16 4.7К
23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 09:24
Обновлено: 23-06-2026 09:30
Люди в Кургане пьют AЛKOГOЛb и курят прямо на пляже.
Это нормально или нет?
Нет, я НЕ против того, что на пляже надо ОТДЫХАТЬ.
Но "отдых" - это ведь не только когда бухаешь?
Тем более, для распития горячительных напитков существуют специальные места - бары, пабы, рестораны.
И дело даже не в том, что я сама- за здоровый образ жизни. Нет, это мое личное дело. А люди пусть сами решают, что в себя вливать.
Если мы говорим про отдых, то отдых же должен быть у всех. А тут получается, что один квасит - а еще десять человек вокруг зажимают носы.
Еще интересный вопрос - куда потом такие любители "пляжного пиваса" сливают со своего "радиатора" лишнюю воду? Ну, вы поняли, да!
В Тобол, если кто не понял.
А мы потом всей толпой в этом самом море дружно плещемся. Тоже, знаете ли, такой себе отдых.
Ну, и нельзя не сказать про бутылки.
Про бутылки, которые часто бросают прямо на пляже - где пил, там и оставил.
Ведь с общим уровнем культуры у таких товарищей, частенько, наблюдаются проблемы.
В общем, что хочется сказать - нет ничего страшного в том, чтобы во время отпуска пропустить одну-две кружечки холодненького и покурить. Вот только делать это надо правильно!
А что Вы думаете на этот счет?

Яндекс.Метрика