С появлением экопарка в лесу стало меньше наркоманов, но появились малолетние вандалы. Данная группа волоком тащила... (видео)

5 10 0.1К 15.8К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 10:00
Обновлено: 22-06-2026 15:00
С появлением экопарка в лесу стало
меньше наркоманов, но появились малолетние вандалы. Данная группа волоком тащила этот самокат, после чего было принято решение оторвать всё, что не так прикреплено: звонок, тормоза и прочее
навесное.
После того как я передал им привет,
ребятишки со словами «блин» побежали далеко и бежали долго.
Родители, примите меры! Их, таких
пакостных, с каждым днём всё больше и больше.
Спасибо за внимание.
P.s. на видео финальная часть, есть видео где запчасти летят в кусты.

  • Илья Курганский

    Илья Курганский

    Там, в экопарке, даже на фигуру оленя залезли. Хотя она высокая.

  • Дези Коваль

    Дези Коваль

    Пора постоянный патруль устраивать в экопарке Рябково, да и вообще по всему городу, пока то, что украшает город, не превратилось в мусор.
  • Татьяна Тимофеева

    Татьяна Тимофеева

    Вчера был пост, что около машины пакостили, это они же?

Яндекс.Метрика