Обстреляли два пассажирских автобуса в Солнечном.
Об этом сообщил близкий к мэрии телеграм-канал «Екатеринбург. Главное». Всё случилось сегодня. Пострадал один человек. На место вызвали сотрудников полиции.
❗️UPD: Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту, сообщили в УМВД.
Об этом сообщил близкий к мэрии телеграм-канал «Екатеринбург. Главное». Всё случилось сегодня. Пострадал один человек. На место вызвали сотрудников полиции.
❗️UPD: Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту, сообщили в УМВД.

Анастасия Александровна
Даниил Телегин
Ну и в гетто автобусы перестать пускать на пару недель в качестве профилактики
Сергей Сергеев