Екатеринбург с концертом приедет американский рэпер Tyga. Он выступит 28 августа на летней сцене площадки Tele-Club. ...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 04:05
Обновлено: 18-06-2026 12:30
Екатеринбург с концертом приедет американский рэпер Tyga. Он выступит 28 августа на летней сцене площадки Tele-Club.

— Живой звук, мощнейший саунд и все главные хиты: Rack City, Taste, Ayy Macarena, Go Loko и другие, — обещают организаторы.

Билеты можно купить только на танцпол, поэтому цена на них одна — 5500 рубле. Сразу после Екатеринбурга Tyga отправится в Москву и выступит там 29 августа.

Пойдете на его шоу?
  • Степан Захаренко

    Степан Захаренко

    нда.. были времена, помню Мэнсон приезжал прям вот пешком можно было из дома до концерта дойти))
  • Семён Егоров

    Семён Егоров

    Репер – это геодезический знак с абсолютной отметкой высоты. А на якобы "концерт" приедет кусок сами знаете чего.
    И чтобы не забывали, как выглядит настоящий концерт, то вот, смотрите:

  • Наталья Архимед

    Наталья Архимед

    Требуется уборщица на склад.
    Обязанности-уборка производственных помещений, офисов и сан-узлов.
    Оплата за смену 2500.
    График сменый 2/2, 5/2 , индивидуальный .
    Всему научим, опыт работы приветствуется, возможность роста до бригадира с повышенной оплатой труда.
    Место работы РЦ красное белое
    ЕКАД 5 км и Серовский тракт 11км . На месте работы , есть комната приëма пищи, комната отдыха, раздевалка.
    Номер телефона 89058946501
  • Валентина Ивановна

    Валентина Ивановна

    5500 рубле, это как тенге?
  • Сима Линдеманн

    Сима Линдеманн

    Нар😼ики ему будут подбрасывать в свете последних заявлений?
  • Андрей Мельников

    Андрей Мельников

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ И БОЛЕЕ ТОГО ОН НЕ АМЕРИКАНЕЦ, А НЕГР. КОГО ТОЛЬКО К НАМ НЕ ВЕЗУТ В РОССИЮ ПО МИМО ИСЛАМСКИХ НАЦИСТОВ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАВКАЗА
  • Глеб Жеглов

    Глеб Жеглов

    Эх, рамштайн дважды к нам приезжали, не ходил, ибо думал: куда денутся, приедут ещё...
    • Надежда Ионова

      Надежда Ионова

      Глеб, я тоже так думала😔, не получилось сходить в 2019, думала ещё же приедут, успею. Успела.....
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arleccino Rainbow

      Arleccino Rainbow

      Глеб, сочувствую реально. Успела сходить в 2019, не знала тогда, что они больше не приедут 😞
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Владимировна

      Екатерина Владимировна

      Глеб, я на линдеманна ,перед ковидом ходила 😀огнище
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Клипо Крит

    Клипо Крит

    Рэп как ветрянка, лучше переболеть в детстве
  • Сергей Пирожков

    Сергей Пирожков

    Куда он приедет?

Яндекс.Метрика