😔 "Что вы видите на фото? Вроде бы ничего необычного, типичная ростовская многоэтажка. Но если присмотреться, в коляске грустит ребенок. Он устал, он не хочет больше пешком подниматься на 7 этаж. А все из-за того, что по адресу пр. Стачки, 205 уже более года не работает лифт. Он остановился с момента проведения работ, связанных с капитальным ремонтом фундамента. Работы завершились, а лифт так и не включился. На многократные обращения жильцов один ответ: денег в бюджете нет, а вы терпите. На Ростов надвигается жара! Нет уже никаких сил преодолевать квест, чтобы попасть домой!", — рассказывает подписчица группы "Ростов Главный".

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!