🤷‍♂️ «Реал» не сделает чемпионский коридор для «Барсы». Если она выиграет Ла Лигу до Класико 10 мая Журналист El...

81 74 0.4К 90.5К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 16-04-2026 12:01
Обновлено: 16-04-2026 19:50
🤷‍♂️ «Реал» не сделает чемпионский коридор для «Барсы». Если она выиграет Ла Лигу до Класико 10 мая
Журналист El Chiringuito Маркос Бенито поделился инсайдом. В Мадриде не забыли дело Негрейры – вот одна из причин.
Посмотрим, как поступят сливочные. И посмотрим Класико 10 мая на Матч ТВ
  • Алексей Савчуков

    Алексей Савчуков

    Бавария выйграет лигу Чемпионов, если конечно Атлетико Мадрид не будут пропихивать, как с Барселоной
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Mehrob Ibni Sayod

    Mehrob Ibni Sayod

    Перес 🐏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Роман

    Роман Роман

    Да это понятно,они и в Суперкубке убежали при праздновании Барсы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алиёр Сарадбеков

    Алиёр Сарадбеков

    обиделись поэтому😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Богданыч

    Роман Богданыч



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сережа Петров

    Сережа Петров

    Ну вот обиженки снова ноют про негрейду и т.д. так как понятно этот год без наград.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Бердяев

    Сергей Бердяев

    Как смешно это читать, ведь что у одних, что у других судьи прикормленные.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виталий Викторович

    Виталий Викторович

    Барса сделает чемпионский круг и пустит по нему нечемпионский Реал скоро. Коридоры не нужны
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Marcus Rashford

    Marcus Rashford

    Все правильно, это начала барса. Они не сделали коридор для Реала теперь и сами не получат. Каталонцы всегда лицемеры
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Роман

      Роман Роман

      Сергей, да это петушок местный,везде что то против барсы напишет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      Сергей, играет за Барсу и называет свой клуб лицемерами
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Николаевич

      Сергей Николаевич

      Marcus, факты есть ? Или пустые слова ? Покажи когда барса не сделала коридор
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Богданов

    Михаил Богданов

    От нытиков Реала и их бестолковых фанатов нормального поведения не дождёшься 😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Сидоров

    Иван Сидоров

    Когда отбросит коньки этот испанский чиновник-коррупционер Фуфлонтино, футбол наконец вздохнет свободно...
    Покупает лучших футболистов, но ему этого всегда мало... Он хочет чтобы и судьи работали на него 😇
    Потому что футболисты не всегда справляются...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Леха Королев

    Леха Королев

    Как будто Барса от этого что то потеряет😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Перепелкин

    Павел Перепелкин

    Поддерживаю. Пусть сосут чупа-чупс. Ишь что захотели. Сначала поведение пусть изменят, начнут уважать другие клубы. Атлетико обсирают, реал тоже. Ведут себя как ...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Максим Кутузов

      Максим Кутузов

      Павел, ну они извиняться за грубое насилие в Ла Лиге не будут
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Толя Казанцев

      Толя Казанцев

      Павел,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Шамиль Яхьяев

    Шамиль Яхьяев

    Че толку с этого классико, если оно ничего не решает и реал уже взял на клыка в этом сезоне по всем фронтам
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тофиг Мирзазаде

    Тофиг Мирзазаде

    Состав стоит более 1, 5 лярдов , купил со всего мира звездных игроков не смотря на это проигрывает 18 мальчикам, вот вся сушность королевского клуба.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Махх Махх

      Махх Махх

      San, у Барселоны против Атлетико играли 9 испанцев в основе , а против Эспаньола 10,ни каждый может похвастаться 😄
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Махх, Реал давно не делают ставку на испанцев, результат ты видишь. За эту эмблему никто не готов умирать, все только обеспокоены контрактами и почему тот получает больше, чем тот. Почему тот пенальти бьёт, а не я. Потому такие и результаты
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Махх Махх

      Махх Махх

      San, Барселона может выиграть второй раз подряд ЛА ЛИГУ, потратив на трансфер 100 🍋, а Реал, Атлетико сколько потратили😆
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Махх, так речь не об этом. Барселона круче Реала в данный момент в чемпионате. Но преувеличивать, что там одни дети играют, тоже не стоит. Пускай посадят Ямаля на лавку, есть там альтернатива ему? 😁играют те, кто достойного уровня, возраст не имеет значения
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      San, причём тут ПСЖ вообще? Мы про ла Лигу Барсу и реал. Тех кого я перечислили им и 25 лет ещё нету если че
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Тофиг, Рафинью куда дел? 😁 ему почти 30, он лучший снайпер Барсы в том году и в этом один из лучших. Феррана куда дел? Ему 26. Зачем писать только то, что тебе выгодно? 😁будь адекватен
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      San, ахахахаха, так если бы Барса играла в ЛЧ там тоже забивали бы один молодняк, ямаль в 18 лет второе место на зм ч его заслугами в сборной и в Барсе ты спорить никак не можешь, стать чемпионом Европы на 18 летие это сильно причём играя чуть ли не главную роль) давай отдыхай как твой Мадрид без кубков два года подряд)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Дмитрий, при всём при том. Юниоры уже вовсю Лигу чемпионов выигрывают, а вы до сих пор козыряете чемпионатом Испании. Никто не спорит, что последние два года Барса сильнее Реала, но и говорить , что там 18 мальчиков в составе это неадекватно. А ты ещё поддерживаешь типа, значит и сам не в состоянии мыслить здраво 🤷‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Дмитрий, ты видел, как они играли без Рафиньи. Дальше смысла продолжать нет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      San, ахахахахаха, у Басры средний возраст команды 23 года, живи с этим тоже и или дальше плачь вторая команда испании, вы даже в топ 8 лч попасть не можете и второй год подряд дальше 1/4 пройти не можете о чем говорить?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      San, я вижу это и сейчас, у половина состава 10 плюс результативных действий за сезон, они и без рафы справляться хорошо, вон второй год Мадрид без трофеев оставили
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дружинин

      Дмитрий Дружинин

      San, эм ну сама суть что у Басры самый молодой состав это факт, там многим и 25 лет нету об чем говорить? Гави, педри, ямаль, фермин, Кубарси, мартин, Бальде, и т д. Даже на воротах молодой гарсия какие вопросы? По факту дети выигрывают реал два года подряд при этом имея одно поколение в класико за два года вот и живи с этим
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Тофиг Мирзазаде

      Тофиг Мирзазаде

      San, если даже им не по 18 , то намного моложе чем состав реала😂😂😂, а да еще когда реал приобретал звездных менди, рюдигера, трента, мбаппе, и других звездных игроков за последние два года фаны реала кричали что всех порвут во всех трунирах, а вышло с точностью да и наоборот, молодожь барселоны дала бой этим звездным футболистам, состав барселоны в основном из ламасии...а опытных как вы пишите там Левандовский Канселу, Де Йонг, Кунде и Арахуо, вот эти футболисты зрелые и болеевозрастные, а осталным игрокам от силы 25
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Дмитрий, при чём здесь 25? Юниорами считаются до 21 года, дальше зрелые игроки. Тот же Педри, он относительно молод, но уже лет 5-6 играет на топовом уровне, он тоже мальчик? У ПСЖ Дуэ и Маюлю в юном возрасте забивали в финале ЛЧ. Есть там ещё юные Мбайе, Нджамту, но что-то я не слышу, чтоб о ПСЖ говорили, что там одни мальчики. Только про Барсу эти разговоры
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Тофиг, кто интересно в Барселоне мальчики, помимо Ямаля и Кубарси? Где ты 18 насчитал? 😂лишь бы написать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Самойлов

    Михаил Самойлов

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Руслан

    Руслан Руслан

    Не нужон коридор этот
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Данил Аугусто

    Данил Аугусто

    Девочки
    2 клуба
    Парса и Среал
    Обиженные клубы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анатолий Трегубов

    Анатолий Трегубов

    Спасибо Перес что из за тебя мы остались и без ЛЧ, и без чемпионата
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Губин

    Артём Губин

    Просто Барса в крайних двух сезонах отняла у сливочных 5 кубков из 5... обида
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика